Гость
Статьи
Работа не в радость

Работа не в радость

Всем привет.
Хочу поделиться своей ситуацией и послушать ваше мнение.
Работаю в компании больше 3 лет. Работа комфортная, мне все нравилось, приносила удовольствие,но начались сокращения и я был вынуждена перейти в другой отдел на новую должность.
Работаю там уже несколько месяцев, все получается, начальство хвалит, но я абсолютно не чувствую себя эффективной на работе , хотя выполняю достаточно большой объем работы… НО есть нюанс, несмотря на мою продуктивность, зачастую бывают дни , когда работы мало, и приходится просто придумывать себе задачи…
Из-за кажется, что я какая-то без инициативная, плохо работаю …
У коллег работа кипит , все целыми днями строчат по клавиатуре , висят на телефоне, а я смотрю на это всё и закапываюсь все глубже

Вопрос: проблема во мне, я действительно что-то делаю не так или это нормально не работать работу , если в данный момент времени ее попросту нет?

GIF
Кот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вас научил так говорить "работать работу"? Сами не слышите, как уродливо это звучит? Смотрю, вы в школе плохо учились, про тавтологию не знаете и приставки пишете отдельно от прилагательных.

Гость
#2

Что по вашему вопросу, ничего в этом такого нет. У меня тоже на работе такая специфика, что то пусто то густо, иногда некогда голову от компа поднять, а иногда нет работы вообще.

Кот
#3
Гость

Кто вас научил так говорить "работать работу"? Сами не слышите, как уродливо это звучит? Смотрю, вы в школе плохо учились, про тавтологию не знаете и приставки пишете отдельно от прилагательных.

Как-то душно звучит))
По-моему «работать работу» - это уже давно устоявшееся шуточное выражение, не стоит воспринимать серьезно)
Про Т9, думаю, говорить даже не стоит.

За ответ спасибо!

Гость
#4
Кот

Как-то душно звучит))
По-моему «работать работу» - это уже давно устоявшееся шуточное выражение, не стоит воспринимать серьезно)
Про Т9, думаю, говорить даже не стоит.

За ответ спасибо!

Т9 так не исправляет. Не оправдывайся.
У кого такое выражение устоялось? Зачем повторять за людьми низко образованными и некультурными?
Если заводишь тему, так старайся хорошо сформулировать, потому что разные люди будут это читать. Если уж просишь совета.

#5

Это нормально. Возможно, пока Вы работаете, они в это время сидят на форумах вместо того чтобы работу делать.
На самом деле у всех скорость работы разная, Вам повезло, Вы быстро справляетесь

Кот
#6
Гость

Т9 так не исправляет. Не оправдывайся.
У кого такое выражение устоялось? Зачем повторять за людьми низко образованными и некультурными?
Если заводишь тему, так старайся хорошо сформулировать, потому что разные люди будут это читать. Если уж просишь совета.

Вы меня прямо-таки раскрыли!)
И вроде на «ты» не переходили мы с вами
Желаю хорошего дня!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: