Гость
Статьи
Первое занятие в роли …

Первое занятие в роли репетитора. Как произвести хорошее первое впечатление?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я учусь на специальности учитель начальных классов, и вот мне поступило первое предложение- помогать 5класснику в выполнении домашней работы. Моя задача будет в том, что бы приходить каждый день к нему и вместе с ним/помогать в сложных аспектах выполнять дз. Подскажите, как можно произвести хорошее первое впечатление и что желательно спросить у него и матери)

GIF
Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
🦔
#1

На меня вы уже произвели неприятное впечатление.
Вы там учить собрались, или глазки строить?

Гость
#2

ты пишешь что ты учитель начальных классов, а 5 класс это ведь не начальные классы? ты ведь можешь быть не компетентна в этих вопросах

Дарья
#3
Гость

ты пишешь что ты учитель начальных классов, а 5 класс это ведь не начальные классы? ты ведь можешь быть не компетентна в этих вопросах

Я тебя удивлю, но в вузе на начальном образовании изучают материал вплоть до 6 (а по математике и до 8 класса) класса, так как в программе рассматривается то, что с нашим образованием можно работать репетитором у старших классов💋

Дарья
#4
🦔

На меня вы уже произвели неприятное впечатление.
Вы там учить собрались, или глазки строить?

Одно другому не мешает, малыш

Гость
#5
Дарья

Я тебя удивлю, но в вузе на начальном образовании изучают материал вплоть до 6 (а по математике и до 8 класса) класса, так как в программе рассматривается то, что с нашим образованием можно работать репетитором у старших классов💋

получается если студент учится на учителя старших классов он тогда должен знать материал начальных классов? получается так, а смысл тогда делить на начальных классов и старших....не понятно

#6

Моего сына отталкивало очень сильно то, что репетитор когда здоровается и приходит первый раз не улыбается, и выглядит уставшим очень. Попробуйте по доброму разговаривать, улыбаться и проявлять интерес к ребенку

Дарья
#7
Гость

получается если студент учится на учителя старших классов он тогда должен знать материал начальных классов? получается так, а смысл тогда делить на начальных классов и старших....не понятно

Логика не логичная, как такового направления "учитель старших классов" нет в вузах, по крайней мере моей страны. Есть учителя предметники, вот они то могут учит и старших и малых

Гость
#8
Дарья

Логика не логичная, как такового направления "учитель старших классов" нет в вузах, по крайней мере моей страны. Есть учителя предметники, вот они то могут учит и старших и малых

а как тогда ты должна знать предметы до 6 класса (а математику до 8 класса), это ведь по сути тоже уже предметник идет?

🦔
#10
Дарья

Одно другому не мешает, малыш

Тетка, раз ты старая и умная, то сама и сообразишь.

Дарья
#11
Гость

а как тогда ты должна знать предметы до 6 класса (а математику до 8 класса), это ведь по сути тоже уже предметник идет?

Азахаа, иди поплачь💋

Гость
#12

Улыбайтесь вначале, скажите, сегодня занятие-знакомство. Поинтересуйтесь его интересами - пусть расскажет, и он раскрепостится, и Вы ему понравитесь, все любят, когда их слушают, и Вам пригодится информация впоследствии примеры сочинять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: