Гость
Статьи
Нервничали ли из-за …

Нервничали ли из-за вас руководители?

У меня уже далеко не первое место работы, и на каждом я допускаю ошибки, просто плохо справляюсь, принимаю неверные решения и т.д. И на каждом месте работы руководителям приходится из-за меня нервничать, орать. Однажды мне верующая женщина сказали, что Руководитель - человек, избранный Богом и если разгневал Руководителя - разгневал Бога, ждёт смертельная болезнь. Я очень нервничаю конечно и очень стараюсь качественно работать, но не всегда получается.. Бывало ли у Вас, что на Вас злился Руководитель и как переживали это?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

вам к психиатру. А руководитель-это умный предприимчивый чувак, который знает, чего хочет от жизни и ездит на таких лохах, как вы. Или сын состоятельных родаков со связями, а то что вы тут пишете, на религиозный бред смахивает.

Гость
#3
Гость

вам к психиатру. А руководитель-это умный предприимчивый чувак, который знает, чего хочет от жизни и ездит на таких лохах, как вы. Или сын состоятельных родаков со связями, а то что вы тут пишете, на религиозный бред смахивает.

Да я не то чтобы именно боюсь возмездия, просто очень переживаю, что человек такого уровня может нервничать из-за меня, обычного планктона, какие миллионы.. И уже даже перестаю понимать, что достойна ли я вообще жить

Гость
#5

Привет мракобесам. Избранные Богом.

Гость
#6
Гость

Привет мракобесам. Избранные Богом.

ну просто, что это люди высшего уровня и нельзя допускать, чтобы они нервы портили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: