Гость
Статьи
Неадекватная …

Неадекватная сотрудница. Как быть с такой?

У меня есть сотрудница которая начиная истерить может даже кинуться.Каждый раз прям начинает трясти,ощущаю себя трусихой.Но и опасаюсь за своё здоровье сжимаюсь,не хочу вырванных волос и царапин на лице.Как быть с такой?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы она вам горло перегрызла. Это значит, дорогие , что такие ж добрые люди, как ты в других местах ее достали

Гость
#3

Полицию вызвать, если угроза избиением.
Я однажды в банке работал, там была подобная е⁣⁣⁣⁣бана⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тка - нормально общалась где-то секунд 30, потом начинала визжать, истерить, наезжать, в этом плане легендарная личность была. Но я знал, что такая есть (она в филиале работала), был готов - как только начала визжать, моментально ответил ей тем же самым (не визгом, а в её стиле), за мной не заржавеет. Заткнулась, больше попыток не было.

#4

У тебя хорошая компания, в чём проблема?

Гость
#5

Так не подходите к ней, тем более не провоцируйте на конфликт.
Что делать, чтобы не шибануло током? Не подходить к оголенным проводам. Очевидно же!

#6
Гость

Хоть бы она вам горло перегрызла. Это значит, дорогие , что такие ж добрые люди, как ты в других местах ее достали

Да нет, горло перегрызть - это отдельная тема...
Другое дело - в волосы вцепиться.

Захария
#7

а остальные как поступают?
или вас там двое всего?

Гость
#8

Не доводить ее до такого

Гость
#9

У нас тоже была такая шизанутая. Но начальника боялась, перед ним была яки овца.

Гость
#10
Гость

У нас тоже была такая шизанутая. Но начальника боялась, перед ним была яки овца.

Да почти везде есть такие истерички в отделах🤷‍♀️. Иногда это забавляет, но иногда хочется и отп…..ть их😆. Дома проблемы, как на работу все эмоции несут…

#11

Обратитесь к кадровикам, скажите что есть риск получить травмы на работе

#12

А можно с ней поменьше контактировать?

«⁂»
#13

Все разговоры с ней - в присутствии других коллег, а в идеале - начальства. При первых попытках что-то сделать агрессивное вызывайте полицию!

Гость
#14
Гость

Хоть бы она вам горло перегрызла. Это значит, дорогие , что такие ж добрые люди, как ты в других местах ее достали

Хоть бы тебе перегрызли,это значит что такая с в о л о ч ь пихает везде свой нос.Чтоб за такие слова на твоих родных все отразилось м р а з ь

Гость
#15
Гость

Хоть бы тебе перегрызли,это значит что такая с в о л о ч ь пихает везде свой нос.Чтоб за такие слова на твоих родных все отразилось м р а з ь

Ооооо, да ты я вижу девушка тургеневская, кроткая, милая🤣 это к тебе кто-то лезет на работе? Да ты злющая бультерьерица🤣 все пожелания твои, взаимно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: