Гость
Статьи
Стресс от работы. План …

Стресс от работы. План не выполняю

Здравствуйте. Работаю швеёй в не большой компании, шьем всегда все разное ( одежда) . нам ставят план какое количество в день нужно отшить. Я этот план не выполняю, вот никак не могу. Достали на работе тем что уже каждый день задают вопросы, что нужно сделать что бы ты увеличила скорость. Я сижу и не знаю что сказать. Вернее я говорю что если я начинаю торопиться , то я начинаю путаться и в итоге брак , который в последствии переделываю. Начальница лишний раз боится что то мне сказать, так как ей очень нравится качество пошива , но боится что уволюсь. В итоге от этой работы только стресс, зарплату не повышают. В данный момент в отпуске ищу пока что то другое, но город очень маленький, ничего такого нет. Я ни когда не работала на производстве , кем надо гнать как бешенная лошадь. И 12 лет работала дома , но с ковидом всё изменилось заказов стало мало. И теперь у пеня пропал всякий интерес и к работе , к жизни , домой прихожу усталая как выжатый лимон, ничего не хочется делать совсем (((( #работа

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ковид уже прошёл, ищите на дом заказы

#2

Найди другую работу, где не будут давить планом.
Успокойся, красавица !
Ты умница, так как делаешь свою работу качественно, на совесть.
План выполнять будешь со временем. Но лучше ищи другую работу.
Удачи тебе !

Гость
#3

Ну так они на любой работе хотят пахотных лошадей. А работникам хорошим один стресс, выгорание и денег не ахти. Классика везде. Работая на дядьку надо быть расппппиздяем, сваливать на других работу, врать безбожно- вот этому учит меня опыт более десяти лет. Порядочным трудоголикам вилы на рабо те

Гость
#4
Гость

Ну так они на любой работе хотят пахотных лошадей. А работникам хорошим один стресс, выгорание и денег не ахти. Классика везде. Работая на дядьку надо быть расппппиздяем, сваливать на других работу, врать безбожно- вот этому учит меня опыт более десяти лет. Порядочным трудоголикам вилы на рабо те

В каком месте автор трудоголик?
И да, везде есть план, если бы вы владели собственной компанией, то вас бы вряд ли устроили работники, которые шьют одни трусы в месяц. Вы им зарплату с чего будете платить при такой выработке?

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Найди другую работу, где не будут давить планом.
Успокойся, красавица !
Ты умница, так как делаешь свою работу качественно, на совесть.
План выполнять будешь со временем. Но лучше ищи другую работу.
Удачи тебе !

Не существует производств без плана

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Найди другую работу, где не будут давить планом.
Успокойся, красавица !
Ты умница, так как делаешь свою работу качественно, на совесть.
План выполнять будешь со временем. Но лучше ищи другую работу.
Удачи тебе !

Это где такая работа? У папа, дяди, бабки?

Гость
#7
Гость

В каком месте автор трудоголик?
И да, везде есть план, если бы вы владели собственной компанией, то вас бы вряд ли устроили работники, которые шьют одни трусы в месяц. Вы им зарплату с чего будете платить при такой выработке?

А почему ты считаешь, что не трулоголик

Гость
#8

Перерабатывай, раз не успеваешь план выполнить

Гость
#9
Гость

В каком месте автор трудоголик?
И да, везде есть план, если бы вы владели собственной компанией, то вас бы вряд ли устроили работники, которые шьют одни трусы в месяц. Вы им зарплату с чего будете платить при такой выработке?

Речь не об одних трусах в месяц, а об обычной дрочке, стрессом, многозадачностью, умением и желанием работать за троих. Мне не надо рассказывать, ладно, че на современных работах творится, окей. Если тебя по блату устроили, или тебе повезло, я за тебя рада, но в болишинстве контор дроччка и потогон

#10

Предложите сделать фотографию рабочего времени и придумайте что можно оптимизировать, чтобы сэкономить время

#11

А зачем вы нервничаете? Увольнять вас не собираются , работайте себе в нормальном для вас режиме. Спросят когда план, говорите уже скоро. Спокойней надо относиться. Вон меня сегодня начальник подергал: когда работу сделаешь , а я на форуме сижу. Когда сделаю, тогда и сделаю.

Гость
#12
Умная

А зачем вы нервничаете? Увольнять вас не собираются , работайте себе в нормальном для вас режиме. Спросят когда план, говорите уже скоро. Спокойней надо относиться. Вон меня сегодня начальник подергал: когда работу сделаешь , а я на форуме сижу. Когда сделаю, тогда и сделаю.

Вот вы хитрая, уверена, парочка человек там сгорит, пока вы спокойна

Гость
#13
Гость

А почему ты считаешь, что не трулоголик

А что в теме говорит о ее трудоголизме?

Гость
#14
Гость

Речь не об одних трусах в месяц, а об обычной дрочке, стрессом, многозадачностью, умением и желанием работать за троих. Мне не надо рассказывать, ладно, че на современных работах творится, окей. Если тебя по блату устроили, или тебе повезло, я за тебя рада, но в болишинстве контор дроччка и потогон

О какой многозадачности и работе за троих вы сейчас орете?
Автор швея. У нее есть план, грубо сшить 10 трусов в месяц. Она не может выполнить запланированный объем, т.к. у нее низкая скорость работы, о чем она сама и пишет.

Гость
#15
Гость

А что в теме говорит о ее трудоголизме?

Мы не можем оценить темп, с которым ее гонят

Гость
#16
Умная

А зачем вы нервничаете? Увольнять вас не собираются , работайте себе в нормальном для вас режиме. Спросят когда план, говорите уже скоро. Спокойней надо относиться. Вон меня сегодня начальник подергал: когда работу сделаешь , а я на форуме сижу. Когда сделаю, тогда и сделаю.

Вот бы все так работали....Пришла к хирургу, а он когда захочу тогда и прооперирую... Пришла в магазин, а там продавец, когда захочу тогда и обслужу.... Пришла в школу, а там учитель сидит в потолок плюет, когда захочу тогда урок и проведу... Да офигенно ж

Гость
#17
Гость

О какой многозадачности и работе за троих вы сейчас орете?
Автор швея. У нее есть план, грубо сшить 10 трусов в месяц. Она не может выполнить запланированный объем, т.к. у нее низкая скорость работы, о чем она сама и пишет.

Ты ее руководитель?

Гость
#18
Гость

Мы не можем оценить темп, с которым ее гонят

Ну так она же не единственная швея на производстве.
Остальные то справляются

Гость
#19
Гость

Ну так она же не единственная швея на производстве.
Остальные то справляются

Откуда вы знаете

Гость
#20
Гость

Откуда вы знаете

ну наверное автор бы упомянула в теме такой важный факт, что план настолько нереальный, что вот никто не справляется.
Она же такого не пишет. Она пишет что не справляется именно Она.
Так зачем додумывать то, чего автор не писала?

Гость
#21
Гость

ну наверное автор бы упомянула в теме такой важный факт, что план настолько нереальный, что вот никто не справляется.
Она же такого не пишет. Она пишет что не справляется именно Она.
Так зачем додумывать то, чего автор не писала?

Ты че решила подпитаться с утречка за счет меня? Какого Х ты на меня нападки устроила?!

Гость
#22
Гость

Ты че решила подпитаться с утречка за счет меня? Какого Х ты на меня нападки устроила?!

Ну так это тут решила поорать что якобы вот автора многозадачностью замучали, и везде так, а если у меня не так, то у меня блат.....
Сама начала.

Гость
#23
Гость

Ну так это тут решила поорать что якобы вот автора многозадачностью замучали, и везде так, а если у меня не так, то у меня блат.....
Сама начала.

Так так в 98 процентах контор!

Гость
#24
Гость

Так так в 98 процентах контор!

Ты в этих 98 процнтах контор лично работала?

Гость
#25
Гость

Ты в этих 98 процнтах контор лично работала?

Ясно, не, за счёт меня ты, тонус не будешь поднимать

Гость
#26

Можно я скажу: завидую тому что вы умеете шить! Бегите с этой работы! Откройте для себя ютуб и видео по продвижению своих услуг! Не беритесь шить на заказ! Придумайте один продукт от которого будете кайфовать! Сделайте несколько штук, сделайте крутые фотки и предложите товар людям! Сейчас потрясающе работает ВКонтакте! Там можел сделать группу и запустить таргет - функционал группы в контакте не хуже полноценного сайта и это бесплатно! Важно быть объективным и постараться найти то что реально хочет потребитель! Если справитесь, станете очень счатливой и свободной.

#27
Гость

Не существует производств без плана

Существует. Моя бывшая жена на сделке работала. Сколько сошьёт - столько и получит.

Гость
#28
ШЛЕМАЗЛ

Существует. Моя бывшая жена на сделке работала. Сколько сошьёт - столько и получит.

а предприятие то в целом как работало?
Ок. зарплаты заплатили по сделке. А само предприятие то как? Налоги, расходы, коммуналка, обслуживание оборудование как это все планировать если ты не знаешь какую прибыль получишь?

#29
Гость

а предприятие то в целом как работало?
Ок. зарплаты заплатили по сделке. А само предприятие то как? Налоги, расходы, коммуналка, обслуживание оборудование как это все планировать если ты не знаешь какую прибыль получишь?

Нормально там всё было. Сделку платили хорошую.Хозяин фирмы был иностранец. Не жадничал. Не то, что наши русские работодатели-аферисты.
Там все так шуршали и старались побольше сшить изделий.
Какой нафиг план ! Там и без плана все были при деньгах.

Автор
#30
Гость

Перерабатывай, раз не успеваешь план выполнить

План ставят такой что его просто не реально выполнить . переработку, выходные ничего не оплачивается

Автор
#31
Гость

ну наверное автор бы упомянула в теме такой важный факт, что план настолько нереальный, что вот никто не справляется.
Она же такого не пишет. Она пишет что не справляется именно Она.
Так зачем додумывать то, чего автор не писала?

Не я одна не выполняю план. Просто не которые берут домой работу , и все выходные и вечера шьют , и уверяют меня что у них такая же оплата. Я лично домой ничего тащить не собираюсь. У меня дома есть свои заказы , пусть не постоянные но они хорошо оплачиваются и заказчики очень довольны ( отшиваю чехлы для музыкального магазина и шью так же народные костюмы) .

#32
Автор

Не я одна не выполняю план. Просто не которые берут домой работу , и все выходные и вечера шьют , и уверяют меня что у них такая же оплата. Я лично домой ничего тащить не собираюсь. У меня дома есть свои заказы , пусть не постоянные но они хорошо оплачиваются и заказчики очень довольны ( отшиваю чехлы для музыкального магазина и шью так же народные костюмы) .

Я же говорил, что ты умница !!! 😎👍
🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Автор
#33

Отпуск подходит к концу, и уже выходить на работу, и я понимаю что дико этого не хочу. Я иду на работу с мыслью ,, я люблю людей'' . но мне уже никого видеть не хочется. Особенно когда кто то накосячит , а весь ушат дерьма почему то получаю я . в данный момент пока ищу другую работу, может сменить специальность. И да я понимаю что на любой работе надо работать. Все люди разные но когда от тебя требуют не возможное становится просто не интересно.

Гость
#34
ШЛЕМАЗЛ

Нормально там всё было. Сделку платили хорошую.Хозяин фирмы был иностранец. Не жадничал. Не то, что наши русские работодатели-аферисты.
Там все так шуршали и старались побольше сшить изделий.
Какой нафиг план ! Там и без плана все были при деньгах.

Без плана может работать только контора с парочку человек. Да и то под вопросом

#35
Гость

Вот вы хитрая, уверена, парочка человек там сгорит, пока вы спокойна

А ценить себя надо. Начальство это видит

#36
Гость

Вот бы все так работали....Пришла к хирургу, а он когда захочу тогда и прооперирую... Пришла в магазин, а там продавец, когда захочу тогда и обслужу.... Пришла в школу, а там учитель сидит в потолок плюет, когда захочу тогда урок и проведу... Да офигенно ж

А давайте хирург будет выполнять план и за 10 минут вам операцию делать и учитель оттарабанит урок и усваивайте как хотеите. Если все будут прогибаться, то мы к этому придем

#37

Добрый день, как я Вас понимаю, у меня тоже возникали сложности с рассеянностью, часто не могла сосредоточиться и терялась. Моя начальница посоветовала мне Ивнинг Формулу от корал клаба. Советую и Вам попробовать

Гость
#38

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: