Гость
Статьи
Массажисты, стоит ли …

Массажисты, стоит ли так совмещать дом с работой?

Месяц назад прошла курсы по массажу , сейчас активно ищу работу , аренду снимать думаю сразу не логично , так как клиентов у меня нет , а работать в 0 или в минус не хочу
Думаю для начала на дому поработать пару месяцев ( но у меня 1 комнатная кв)
И я думаю стоит ли так совмещать дом с работой

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если одна живете ничего страшного поработать дома в первое время

Гость
#2

попробуйте принимать на дому хорошо знакомых людей, поймете комфортно Вам или нет. можете устроиться в ближайший к дому салон, где оказывают услуги по массажу, наберете клиентов, наработаете опыт.

Анонимно
#3

Добрый вечер!
Я работаю в сфере бьюти (уход за лицом) , но принцип один и тот же .
1) Если Вы приглашаете на дом клиента , то он во-первых знает , где Вы живете ,(разные бывают люди и они могут прийти к Вам уже , как воры или преступники .)
2) Всегда будут оценивать не Ваши навыки , а Ваш интерьер . Например : массаж стоит 4,000 , но у Вас желтые стены , а клиент считает , что это « дешево» и услуге Вашей цена 1,500 .
3) Не всем клиентам «комфортно» когда они приходят к Вам домой . Все таки есть и стеснение и страхи . Вы же там один на один , никто на помощь прийти не сможет и тд. Да и Вас никто защитить не сможет ) камеры не помогут…подумайте о себе , как о девушке в «неординарной» ситуации с мужчиной клиентом.
4) конфликт с домочадцами ( если есть конечно ) у меня муж был категорически против всяких клиентов дома . «Самец защищает свою территорию»

Я устроилась в салон рядом с домом и там набрала 6-7 постояшек . Когда «база» появилась , я уже арендовала небольшую студию . Теперь у меня 1 постояшка из салона + 1~2 подружки у каждой постоянки + 1~2 девочки которые просто записываются .
Есть камеры , документы ( надо что бы в помещении , т.е. у Вас дома были соблюдены нормы САНПИНа ) . Есть администратор .
Решайте , как Вам удобнее )))
Удачи !!!

Гость
#5

Здраствуйте.Живу Кутузовская.Ищу соседка) если интересна.Поговорим?

Турки
#6
Анонимно

Добрый вечер!
Я работаю в сфере бьюти (уход за лицом) , но принцип один и тот же .
1) Если Вы приглашаете на дом клиента , то он во-первых знает , где Вы живете ,(разные бывают люди и они могут прийти к Вам уже , как воры или преступники .)
2) Всегда будут оценивать не Ваши навыки , а Ваш интерьер . Например : массаж стоит 4,000 , но у Вас желтые стены , а клиент считает , что это « дешево» и услуге Вашей цена 1,500 .
3) Не всем клиентам «комфортно» когда они приходят к Вам домой . Все таки есть и стеснение и страхи . Вы же там один на один , никто на помощь прийти не сможет и тд. Да и Вас никто защитить не сможет ) камеры не помогут…подумайте о себе , как о девушке в «неординарной» ситуации с мужчиной клиентом.
4) конфликт с домочадцами ( если есть конечно ) у меня муж был категорически против всяких клиентов дома . «Самец защищает свою территорию»

Я устроилась в салон рядом с домом и там набрала 6-7 постояшек . Когда «база» появилась , я уже арендовала небольшую студию . Теперь у меня 1 постояшка из салона + 1~2 подружки у каждой постоянки + 1~2 девочки которые просто записываются .
Есть камеры , документы ( надо что бы в помещении , т.е. у Вас дома были соблюдены нормы САНПИНа ) . Есть администратор .
Решайте , как Вам удобнее )))
Удачи !!!

Здраствуйте.Вам как не будет можно говорит?У мне новый проект можешь Вам будет интересна?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: