Гость
Статьи
На какой неделе вам …

На какой неделе вам было трудно уже работать?

На какой неделе вы начали ощущать, что сложно работать? Во сколько недель начались частые походы в туалет и усталость? Когда вы сообщили о положении работодателю? Увольнялись ли вы, из-за положения? #работа

GIF
Alexa
12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#2

Сразу сказала как узнала. Так-как токсикоз был сильный рвало, от запахов выворачивало. Я писала заявление на отпуск за свой счёт. Это мне директор подсказал( отличный мужик 👍) когда вышла меня перевели на лёгких труд. Сидячая работа была до обеда. Короче работала не много совсем. Второй триместр. Потом опять за свой брала счёт. Потом уже всё отдых положеный до трёх лет ребенка

Гость
#4

Ежедневно. Работодателя это не волнует. Напрягает работа? Увольняйся. Всегда найдут на твое место того, кто и в туалет бегать не будет и сверхурочную работу возьмет

7
#5
Секси Котёнок

Сразу сказала как узнала. Так-как токсикоз был сильный рвало, от запахов выворачивало. Я писала заявление на отпуск за свой счёт. Это мне директор подсказал( отличный мужик 👍) когда вышла меня перевели на лёгких труд. Сидячая работа была до обеда. Короче работала не много совсем. Второй триместр. Потом опять за свой брала счёт. Потом уже всё отдых положеный до трёх лет ребенка

Больничный нельзя было взять что ли?? Так в деньгах потеряли.

Секси Котёнок
#6
7

Больничный нельзя было взять что ли?? Так в деньгах потеряли.

Консультация наотрез отказалась. Типа ложись тогда в больницу просто так(( а мне на *** надо. Да потеряла, но зато выносила нормально. Работа у меня на ногах была, пить, есть писать в определеное время, торговля это. Все ннаши девочки кто с животами скакали, плохо у них дело было.. И обмороки, варикоз на ногах жуткий, вены вываливались просто. Двое родили раньше времени.. Зачем это надо спрашивается? Потом эти же деньги отдавать на своё восстановление и то! Не факт, что хватит.

Гость
#7
Секси Котёнок

Консультация наотрез отказалась. Типа ложись тогда в больницу просто так(( а мне на *** надо. Да потеряла, но зато выносила нормально. Работа у меня на ногах была, пить, есть писать в определеное время, торговля это. Все ннаши девочки кто с животами скакали, плохо у них дело было.. И обмороки, варикоз на ногах жуткий, вены вываливались просто. Двое родили раньше времени.. Зачем это надо спрашивается? Потом эти же деньги отдавать на своё восстановление и то! Не факт, что хватит.

Странно, что вам не дали Б.л. Обычно же беременным их спокойно дают.

Секси Котёнок
#8
Гость

Странно, что вам не дали Б.л. Обычно же беременным их спокойно дают.

Тоже так думала. Есть не могла первое время. Только йогурт один и фрукты. Остальные воняло всё (( обмороки пару раз. Боялась идти в общественные места даже, потомкстати панические атаки долго были на эту тему. Всё боялась что плохо станет. Они послушали и выдали: ничего не сахарная! А работать просто не хочешь! А надо! Иди в больницу тогда на сохранение! Типа просто так положим лежи там... Противные тётки совок

Гость
#9
Секси Котёнок

Тоже так думала. Есть не могла первое время. Только йогурт один и фрукты. Остальные воняло всё (( обмороки пару раз. Боялась идти в общественные места даже, потомкстати панические атаки долго были на эту тему. Всё боялась что плохо станет. Они послушали и выдали: ничего не сахарная! А работать просто не хочешь! А надо! Иди в больницу тогда на сохранение! Типа просто так положим лежи там... Противные тётки совок

Вот с/суки. Жалобу надо было на них написать.

Секси Котёнок
#10
Секси Котёнок

Тоже так думала. Есть не могла первое время. Только йогурт один и фрукты. Остальные воняло всё (( обмороки пару раз. Боялась идти в общественные места даже, потомкстати панические атаки долго были на эту тему. Всё боялась что плохо станет. Они послушали и выдали: ничего не сахарная! А работать просто не хочешь! А надо! Иди в больницу тогда на сохранение! Типа просто так положим лежи там... Противные тётки совок

Я даже в минус на весах ушла. Когда наоборот должно было быть+ . Заболела тоже помню простуда температура небольшая. Ходила в консультацию к их терапевту, в определенное время! А оно неудобное. А толку ноль, ну давление померит, температуру.. Это и дома я могла сделать! А не ходить по морозу😆к ней что-бы она записи у себя где-то сделала. Всё равно таблетку никакую нельзя. Теплый чай не более..

Гость
#11

На пятидневке быстро, где то на 4 мес, начинаю чувствовать себя роботом и рабочей лошадью, чувствуется мало выходных, работа становится отбывкой

Гость
#12

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: