Гость
Статьи
Поведение коллеги

Поведение коллеги

Не понимаю, почему коллега так себя ведет! Постоянно лезет на конфликт со мной, говорит мне всё поперек, всегда высмеивает, самоутверждается и так далее. При этом же от него летят фразы "я даже никогда не видел твоих ног, ты постоянно ходишь в брюках", "и кому же ты достанешься", "ну ничего, еще лет десять и у тебя будет целлюлит" и так далее. Что ему надо???

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

не его вот и бесится

Мимоза
#3

Может нравитесь вы ему? Но чувства свои он проявляет, конечно, как имб#цил...

Гость
#4

Женский склад головы *** у парня

Гость
#5

Согласен - большинство либо отстраняется максимально и избегает тему, ну либо просто боится. "Свободы" то в стране нынче максимальные - за фразу "война это плохо" можно на кичку присесть. И если люди не хотят рисковать, то обвинять их в этом не стоит...
А по коммуналке - поверьте, это их еще сдерживают! После зимних прорывов в ЖКХ, когда города и районы оставались без тепла и света дай им волю они бы раза в 2 - 3 подняли. Видимо, понимая что ЭТО может стать каким-то триггером их еще придерживают, знаю не по наслышке. Поднимать все равно будут - но по чуть чуть...

Гость
#6

А почему вы это терпите? Огрызитесь как-нибудь чтоб мало не показалось, он вас унижает.

Гость
#7

А что начальник? Посмеивается со стороны?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема