Гость
Статьи
Работа в Яндекс Еда …

Работа в Яндекс Еда поддержка

Девочки, всем привет! Хочу уйти на удаленку с основной работы (13 лет работаю в школе, чувствую, что перегорела, нужно менять сферу кардинально). Откликалась на разные вакансии, пригласили в поддержку Яндекс Еда. Рабочий день 9 часов из дома, отвечаешь на звонки и чаты. Прошла анкету соискателя, сейчас приглашают заполнить уже анкету по трудоустройству и через 3 недели приступать к работе(три недели потому, что мне нужно будет отработать еще две у себя на работе, это мы обговорили). Зарплату обещают 35-45 тысяч. Примерно как у меня в данный момент. Отпуск 28 дней, больничный оплачивается. Испытательный срок две недели, сначала оформляется как срочный трудовой договор, на три месяца. Это все из того, что обещают. Хочу узнать отзывы тех, кто реально там работал. Так ли все гладко? Какие подводные камни? Боюсь совсем на улице не остаться потом))) Стоит ли менять?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
шапка
#1

В Яндекс можно идти только курьером, поверьте моему пятилетнему опыту. Зп (по опросу всех знакомых) едва дотягивала до 20к. И это в СПб.

Гость
#2

В яндексе хороша соковыжималка. Работать надо много за скромную оплату.

Гость
#3

Я там работала давно, ещё в офисе, удаленки не было. Уставала от смен, поэтому через 3 мес ушла.
Сейчас тоже в поддержке, но другой. Что могу сказать, стресс как и в школе наверное. В принципе условия у вас хорошие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: