Гость
Статьи
Как работать во время …

Как работать во время беременности?

Добрый день, милые дамы.
Ситуация такая, пока только 4,5 недели беременности, но я начала чувствовать, что на работе не могу спокойно сидеть. Постоянно бегаю в туалет, постоянно хочу выйти на улицу подышать воздухом, так как работа сидячая и порой нервная (работа с клиентами). На работе пока не знают, и я боюсь говорить, так как устроилась чуть больше месяца назад только, и работа мне очень нравилась, пока не начало становится сложно по самочувствию. Я бы даже сказала, сложнее ездить на работу, чем даже находиться там, так как мне ехать час с лишним с пересадками, на такси по 700р. особо не поездить..Люди в транспорте наглые, я всегда уступала место, и вот вся благодарность. На днях довели до слёз, так как мужчина лет 40-45 толкнул меня, когда я садилась. В итоге он довольный сел и смотрит на меня, улыбается, а я жуть как в туалет уже хотела и просто заплакала, выйдя раньше времени с автобуса... Очень сложно, а деньги нужны, как вы брали себя в руки? Или проще каким-то образом брать больничные и так будет легче? Я очень боюсь переживать, 2 года назад из-за нервов и не правильно подобраных врачом лекарств, уже потеряла ребёнка в 8 недель, приходила на узи чтобы услышать сердцебиение, а услышала, что пустой плодный пузырь, боюсь повторения. #работа #беременность

GIF
Liza
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездите на такси или договоритесь позже на работу приходить, когда меньше людей едут уже

Гость
#2

В автобусе надо было сказать- мужчина, вообще то я беременная.

Гость
#3

Автор, у вас всего 4 недели.... Как блин люди в автобусе должны понять что вы беременная и вам надо уступить место?

Гость
#4
Гость

В автобусе надо было сказать- мужчина, вообще то я беременная.

а бязательно говорить вот это "воообще то" и еще губки такие куринной жопкой сжать?
На авторе не написано что она беременна

7
#5

Только устроилась и сразу в декрет. Мечта любого работодателя. 😂

Гость
#6

На таком сроке ваше желание постоянно бегать в туалет никак не связано с беременностью, потому что там еще наноплод, который ни на что не давит. У вас обострился цистит, идите с этим к врачу. Вообще тема очень похожа на разводку.

Liza
#7
Гость

На таком сроке ваше желание постоянно бегать в туалет никак не связано с беременностью, потому что там еще наноплод, который ни на что не давит. У вас обострился цистит, идите с этим к врачу. Вообще тема очень похожа на разводку.

Я думаю врач бы мне об этом сказал)

Liza
#8
Гость

Автор, у вас всего 4 недели.... Как блин люди в автобусе должны понять что вы беременная и вам надо уступить место?

Я разве говорила, чтобы уступали? Элементарно по-человечески уж должны люди себя вести. Видишь что человек садиться, зачем толкать и специально садиться? Вы кажется не совсем читали.

Liza
#9
7

Только устроилась и сразу в декрет. Мечта любого работодателя. 😂

Блин, ну всякое уж бывает.

#10

Автор, это вы на разумные посты минусы поналепили?

#11
Гость

На таком сроке ваше желание постоянно бегать в туалет никак не связано с беременностью, потому что там еще наноплод, который ни на что не давит. У вас обострился цистит, идите с этим к врачу. Вообще тема очень похожа на разводку.

Милые дамы, абсурдно будет звучать, но в первую беременность такого не было. Я ещё незнаю, в положении ли я, но так как планируем смею предполагать что может что-то получилось (хотя если верить моей удачи, возможно что нет). Тема щепетильная, в последнюю неделю какаю вне себя, стул разный. Готовлю я как всегда, мой рацион всегда чем-то схож, но можно ли это считать как за ранний признак беременности?:D Такого я за собой ещё не наблюдала. С желудком всё нормально быть должно, не так давно проверялась. Может у кого было такое? Помню что в первую беременность наоборот мечтала в первый период просто нормально "покакать"..)

02 августа, 07:33

Liza

[3820875343]

#12

Попробуйте с руководством переговорить на счет перевода на удаленку

Гость
#13
Liza

Я разве говорила, чтобы уступали? Элементарно по-человечески уж должны люди себя вести. Видишь что человек садиться, зачем толкать и специально садиться? Вы кажется не совсем читали.

Пусть муж вас на работу возит.

Гость
#14

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: