Гость
Статьи
Работа в офисе — крик …

Работа в офисе — крик души

Хочу поделиться тем, что накипело от

Люди, как вы живёте в этом годами? Это же полный мрак!
Желание помереть в понедельник, какая-то слабенькая надежда на отдых в пятницу, и так по кругу, по кругу...
Через 3.5 года подобной работы потеряла все нервы, вообще ничего не хочется, даже в отпуск ухожу уже без особого желания.
Есть тут те, кто работает в офисе и при этом доволен своей жизнью, продуктивно проводит свободное время? Может у меня депрессия уже началась?

GIF
Марьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика у тебя нет нормального. Работа мужчину не заменит, вот ты и лезешь на стену.

марсианин
#2

меняй офис на цех, комп на токарный станок и наполнишься оптимизмом и жизнерадостностью

Гость
#3

Думаете на заводе, в магазине или на кассе лучше? То же самое.

Гость
#4

Надо найти работу по душе, чтобы не думать в понедельник с утра о ней с ужасом, а с интересом идти. Так понимаю, что вы молодая еще, можно выучиться на что-то интересное. Даже не обязательно чтобы в офисе было.

Гость
#5

Также терпеть не могу офисы и сколько сил и жизни я там оставила((( вы хотя бы 3 года потеряли, а не 10. Сейчас работаю на удаленке, хоть как то живу. И вам советую, искать себя. Если нет иждивенцев и ипотеки, уйти от офисного рабства проще простого.

Гость
#6

Я ушла, выгорела

Гость
#7

И что же такого происходит в вашем офисе?

Гость
#8

Хочу в офис 5/2, чтобы по будням, не удаленку 24/7 работать, а что, там еще хуже?

Гость
#9

На завод иди, там веселее.

Гость
#10

Работа в офисе-это рутинная деятельность, от которой можно сильно устать. Поэтому после рабочего дня необходимо сменить рутину на активность и отдых. Например, можно пойти с работы пешком и просто прогуляться, наслаждаясь местным пейзажем. Прогулка на свежем воздухе после длинного рабочего дня-может придать вам бодрости и снять нервное напряжение. Также хорошо сходить в спортзал и позаниматься физупражнениями или поплавать в бассейне. Это тоже снимет напряжение и накопившийся стресс. А после этого на следущий день вы придете на работу обновленной. Главное найти способ сменить обстановку на более расслабляющую и обязательно отдыхать после каждого рабочего дня.

#11

Гибридный график - самый удобный. И в офисе можно дела решить, и дома есть возможность дела сделать.

Захария
#12

никогда не понимала этого
Работа в офисе..
Кем? Секретарем, бухгалтером, дизайнером, переводчиком, экономистом, сммщиком?
Есть работы, которые возможны и на удаленке, и в самом офисе компании
Есть те, которые возможны только в офисе
Есть работы с клиентами/ посетителями, это и не удаленка, и не офис
Вас что конкретно не устраивает?
Коллектив?

Гость
#13

Я работала 5/2 пять лет, я очень любила работу, но через 5 лет выгорела, потом стала искать работу с другими графиками, вроде помогает...

Ylia00067
#14

Тоже самое чувствую и понимаю вас.Работаю 2 года и уже устала. Мне к 9 на работу, встаю в 8 утра.И так по кругу, 5 дней работаешь в закрытом помещении, 4х стенах и компом, домой прихожу уставшая в 4 стены.Выхожу на улицу только в выходные, и то они пролетают, потому что дома надо еще успевать делать дела.Жизнь стала лететь и каждый день одно и тоже.Отпуск от усталости не спасает.Работала графиком 2/2 так не надоедало.Идти в магазин тоже не хочется, но у меня выгорание…

#15

Меня полностью устраивает работа. Бывают проблемы и всякие заморочки, но к ним уже поменять отношения и уже не так много нервов трачу на них

Гость
#16

Каждый день думаю, что работа в офисе-это какая-то ошибка, это не моя жизнь

Гость
#17
Гость

Также терпеть не могу офисы и сколько сил и жизни я там оставила((( вы хотя бы 3 года потеряли, а не 10. Сейчас работаю на удаленке, хоть как то живу. И вам советую, искать себя. Если нет иждивенцев и ипотеки, уйти от офисного рабства проще простого.

Прямо проще простого? И чтобы гарантированные хотя бы 70 тыс в мес были?

Гость
#18
Гость

Прямо проще простого? И чтобы гарантированные хотя бы 70 тыс в мес были?

У меня больше 70 тыс, и рада что не осталась в офисе) 10 лет слила можно сказать в никуда

Гость
#19
Гость

У меня больше 70 тыс, и рада что не осталась в офисе) 10 лет слила можно сказать в никуда

А в какой вы сфере?

Ylia00067
#20
Гость

У меня больше 70 тыс, и рада что не осталась в офисе) 10 лет слила можно сказать в никуда

Мне кажется многие бы хотели на удаленке работать. Я тоже пыталась найти, но поняла, что для того чтобы обучиться, нужно покупать курсы и карабкаться с самого нуля самой, что бы найти хорошего работодателя, так как обмана много.

Дана
#21

У вас просто выгорание, надо отдохнуть, перезагрузиться. Еще я в такие периоды пью ноотроп рекогнан, чтобы мозги лучше соображали и магний для нервов, так проще справляться со стрессами и нагрузками на работе. Ну и после отпуска у меня прилив сил и мотивация работать появляется

Гость
#22

Как познакомиться с мужчиной, если ты на пятидневке

Инна
#23

Я работаю в офисе, вполне довольна. Стараюсь отдыхать и отвлекаться на выходных, пью супренамин про и магний для нервов и хорошей работоспособности, так легче справляться с психо-эмоциональными нагрузками

Гость
#24
Инна

Я работаю в офисе, вполне довольна. Стараюсь отдыхать и отвлекаться на выходных, пью супренамин про и магний для нервов и хорошей работоспособности, так легче справляться с психо-эмоциональными нагрузками

Прям мои препараты, надо же! (И это не реклама с моей стороны!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: