Гость
Статьи
Каковы минусы работы …

Каковы минусы работы рядом с домом?

Подруга работает рядом с домом, тоже хочу устроится, но вакансий мало. Я решила поинтересоваться у тех кто уже работает рядом с домом? Плюсы понятны, а каковы МИНУСЫ работать рядом с домом ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограниченное количество мест работы. В основном, магазины, школы, садики.

#2

если накосячил, могут быстро вызвать. а так, сплошные плюсы.

Гость
#4

якобы могут вызвать на работу в любое время
но это от профессии зависит

Гость
#5

Никаких минусов. У меня бабушка в советском союзе тридцать лет машинисткой в шаговой доступности от квартиры работала, тридцать лет, полёт нормальный.

Захария
#6

смотря, где живешь
Я давно уже живу не в центре, а работала всегда в центре, все мои работы там располагались
Для меня плюс в том, что всякие встречи после работы и происходят в центре, или просто самой куда то пойти..
Удобно.. Чем после работы ехать в центр, а потом обратно домой, два конца не нужно делать

Гость
#7

Коллеги с работы часто вас будут видеть вне работы и спрашивать: " а чего ты там шла, а я тебя в магазине видела, а я тебя видела, как ты на велике каталась и т.д.".
И будут жадно ждать подробности, куда шли, зачем катались, чего в магазине покупали.
Если вас это не напрягает, то значит для вас это не минусы.

Гость
#8
Гость

Коллеги с работы часто вас будут видеть вне работы и спрашивать: " а чего ты там шла, а я тебя в магазине видела, а я тебя видела, как ты на велике каталась и т.д.".
И будут жадно ждать подробности, куда шли, зачем катались, чего в магазине покупали.
Если вас это не напрягает, то значит для вас это не минусы.

это если коллеги тоже живут рядом с работой

Гость
#9
Гость

это если коллеги тоже живут рядом с работой

Все равно какая-то часть будет рядом жить с работой.
И вот та часть может постоянно видеть.

«⁂»
#10

Совсем рядом не айс, т.к. если кто-то из сотрудников заболел, будут дёргать "подмени, ты ж ближе всех!".
Мимо работы ходить в нерабочее время - тоже не фонтан, не отдохнуть.
Если заболел, по дороге в поликлинику можно "нарваться" на коллег, заложат, потом доказывай...
Ну и личной жизни меньше. Увидели - а куда ты, а с кем ты, а выглядишь ты...
Но экономия времени, можно в обед домой смотать поесть, на транспорте экономия,

#11

Пока никаких. Работаю рядом с домом 4 года, всё хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: