Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться нового?

Всем привет!

Сегодня мой последний рабочий день в компании, завтра я уже еду за документами и меня ждут на новой работе. Ужасно привыкла к работе своей , но понимаю , что надо двигаться дальше. На новой работе будет многое , чем не занималась ранее. Будут писать клиенты , будут звонить водители, нужно будет подготавливать документацию необходимую. Я получила недавно высшее образование и хочу уже всему научиться, но я так переживаю.. На старой работе я сталкивалась с кучей негатива от напарницы, вечные упреки и недовольства, выполняла всю работу одна, и я очень волнуюсь, какой же коллектив будет там. Как побороть свой страх перед новой работой? С чем связаны эти страхи ? #работа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Связаны страхи с неизвестностью. Это закладывают в нас родители с самого детства.
Надо быть открытым к новому и говорить «что будет, то будет!». Удачи вам, автор.

Гость
#2
Гость

Связаны страхи с неизвестностью. Это закладывают в нас родители с самого детства.
Надо быть открытым к новому и говорить «что будет, то будет!». Удачи вам, автор.

Спасибо большое 🫶🏼

#3

На новой работе будет новый коллектив. Вы боитесь ,что снова столкнется с той же проблемой

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: