Гость
Статьи
Хочу на работу. Все …

Хочу на работу. Все равно какую

хочу много всего, я когда была маленькой любила рисовать.Когда смотрела на картины знаменитых художников классицистов, плакала навзрыд, по-тому что хотела также рисовать как они.Я 15 лет потратила на обучение рисованием и рисую на среднем уровне, если халтурю то вроде норм, если вкладываюсь, мне не нравится результат, буд-то в голове сидит критик и говорит что ты плохо все сделал, а иногда смотришь на работы и думаешь, это что я сделала, слишком красиво? Хочу устроится в геймдев, рисовать для игр, плевать что, но боюсь сгореть или не оправдать ожиданий, словно синдром школьника, всегда кажется вто ты хуже других... При том это с любой работой, я просто никуда не могу устроится, даже в магнит рандомный, кажется что не справлюсь и облажаюсь, что делать?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прорыгайся бате в рылллоу просроченным пивасиком

Гость
#2
Гость

Прорыгайся бате в рылллоу просроченным пивасиком

Ты - ***

Гость
#3
Гость

Прорыгайся бате в рылллоу просроченным пивасиком

Зазвездили. Повторю.
Ты - фyбля

Гость
#4
Гость

Зазвездили. Повторю.
Ты - фyбля

Пососи вялый и немытый своему бате

#5

Стой, если стоишь. Если лежишь - лежи. Если сидишь - сиди и не думай, что творчество это 15 лет рисования.
Сходи в магнит, рандомный, и просто прогуляйся по нему.
А потом - на Васильевский остров, туда Бродский умирать ходил, если знакома с поэзией

Гость
#7
Игорек

Русские должны каяться, вот немцы же покаялись за вторую мировую.
Хотя, откровенно говоря, вы такой народец злобный и затурканный, вряд ли это что-то даст, гораздо лучше, если просто рожать не будете. Такая территория хорошая, природа супер, полезных ископаемых опять же много.

Так иди кайся, хуль тут бзззздишь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: