Гость
Статьи
Психически больные …

Психически больные коллеги

А у вас были психически больные коллеги, с которыми начальство не спешило расставаться? Почему не спешили?
Вот до недавнего времени со мной в отделе работала женщина. Она официально на учёте с диагнозом шизофрения. Это видно, так как с поведением серьёзные проблемы и начальнице поступало много жалоб, а также внешний вид соответствующий. Она приходила на работу в драных домашних халатах и тапках. Притом живёт в получасе езды на автобусе.
А начальница, несмотря на жалобы, упёрлась с ней расставаться, говорила что таких работящих специалистов нигде нет. Она её устраивает, а то, что мы не можем поладить, то это наши проблемы. Притом вышестоящие руководители тоже отмахивались от жалоб. Но до момента, пока психически больная коллега не травмировала одну из девушек, что ту увезли на скорой с травмой глаза. Буйную тоже увезли на скорой и судя по всему надолго. А начальница, считай бывшая, считает, что виновата пострадавшая девушка, которая видите ли не умеет общаться с людьми и ещё вопит, что из-за всех нас её уволят. #коллеги

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это точно был офис, а не палата дурдома? Может ты здания перепутала 😆

Гость
#3

Я сама вчера видела, как группа "нормальных" напала на девушку с диагнозом просто за то, что она имела смелость сказать о нём, так что да, в опасности "больные", а не "здоровые"

Гость
#4

Работодателю выгодно таких держать, чтобы остальных запугивать.

Гость
#5

недавно в архиве такая ситуация была,я пришла на место, а там в спину сквозняки создает бабка ,ей нельзя пепечить,начальница молчит,передо мной уволилась девушка из за холода,я сказала,что она ведет себя как нечистая сила,бес,она настроила многих против меня,перестала здороваться, мне все равно,я окно закрываю в кабинете,зимой она все окна открытыми держит каждый рабочий день,все ее боятся, я теперь ее враг,потом продукты в холодильнике она стала перекладывают на другие места,я ее предупрелила,что полицию вызову на нее .Вроде пока нормально,но стараюсь ее сторониться,она неадекватная,с такими лучше не общаться,их видно сразу,она вместо того,чтобы сидеть сканировать документы ,бегает в коридор и открывает все рядом находящиеся окна ,поэтому от таких психов надо держаться подальше, потому что никто не видит,а изображения у нее кривые,все молчат,думаю,она блатная,у
нее пенсия, и вот на этой работе получает 30000 ,так и еще в чужой карман лезет.Вот она меня даже блядью обозвала ,я ей сказала,что за это административный штраф ,и я могу написать заявлениеина нее в полицию,она вроде притихла,на работе на любую тварь управа найдется без начальника,просто надо законом их бить,если руководство молчит,главное,драться нельзя никак,а законом .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: