Гость
Статьи
Боюсь увольняться, как …

Боюсь увольняться, как поступить?

Работала в офисе с 9-18 все отлично успевала. Потом ушла на фриланс, работала все успевала, но был не стабильный доход, то густо то пусто. Решила выйти в найм, сказала при устройстве на работу, что мне важна стабильность. Сказали стабильность есть. Правда есть, только в зп. График не стабильный, делают раз в месяц. Работа физическая. Мне как более творческой личности очень тяжело морально, но т физически работать тоже тяжело в свои 33 года 155 и вес 47 кг. Боюсь уволиться, так как работы в городе нет. Зовут бывшие коллеги работать с ними но там нет стабильности. Муж не тянет один все расходы, которые есть в семье. Что делать не знаю?

Начала искать работу и рассылать вакансии, но понимаю что не смогу сходить на собеседование, так как работаю? Муж не поддерживает в плане работы без оклада. Уволится и вернётся опять выживать из-за дохода, хочется чтобы и доход был стабильный и мне было комфортно #работа

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из офиса то 9-18 зачем уволилась?

#2

Не нужно уходить с работы, пока не нашли другую. Если не отпускают на собеседования с работы днем, то ищите работу в отпуске или возьмите под это дело больничный. Что толку ныть, проявите хитрость, смекалку.Отпроситесь на пару часов, придумайте повод типа нужно родственников встретить и т п.Если есть возможность с кем-то меняться, то делайте это

Гость
#3

Работай давай. Все страдают, и ты страдай

Гость
#4

Ну сходить на собеседование очень просто, нужно отпроситься на пару часиков, а если это невозможно, то можно и "заболеть". А почему нельзя вернуться на прежнюю офисную работу, вроде вас там все устраивало?

Гость
#5
Гость

Работай давай. Все страдают, и ты страдай

Автор какая то нытик. Не найти сейчас в работе в офисе? ) смешно, туда никто не рвется. Даже бабок в климаксе держат в офисах за копейки, потому что туда никто не рвется

#6
Гость

Автор какая то нытик. Не найти сейчас в работе в офисе? ) смешно, туда никто не рвется. Даже бабок в климаксе держат в офисах за копейки, потому что туда никто не рвется

У нас в городе нет таких вакансий. Что для вас офисная работа ? Вот может бабки и сидят.

#7
Гость

Ну сходить на собеседование очень просто, нужно отпроситься на пару часиков, а если это невозможно, то можно и "заболеть". А почему нельзя вернуться на прежнюю офисную работу, вроде вас там все устраивало?

Не отпускают на пару часиков. В туалет не отойти, а тут пару часиков... Не реально

#8
Гость

Работай давай. Все страдают, и ты страдай

Вы как мой муж расскажите

#9
Гость

Работай давай. Все страдают, и ты страдай

Вы как мой муж рассуждаете

#10
Гость

А из офиса то 9-18 зачем уволилась?

Не платили зп два месяца, вот и уволилась

#11
Гость

Ну сходить на собеседование очень просто, нужно отпроситься на пару часиков, а если это невозможно, то можно и "заболеть". А почему нельзя вернуться на прежнюю офисную работу, вроде вас там все устраивало?

На прежнюю работу не вернуться. Узнавала уже. Но вакансия нет

Гость
#12

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: