Гость
Статьи
Почему они считают …

Почему они считают себя лучше и бесятся на меня?

Я в относительно новом коллективе, сейчас столкнулась с двумя особами, которые в одной должности со мной, но считают себя лучше меня, при этом завидуют моим результатам, вчера меня руководитель в чате похвалил, их бесит одна ПЕРЕД похвалой настучала на меня руководителю (интересно да)), другая сегодня в личном сообщении высказала своё фи.
Вопрос. Почему они считают себя лучше и бесятся на меня? Я сама по себе не супер общительная, не конфликтная, сижу тихо и выполняю свою работу. #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конкуренция. За повышение, за деньги, за похвалу начальника

#2

Природа, люди сами по себе мерзкими могут быть, либо ты им чем-то не понравилась. А вообще у каждого действия есть намерение. Самый лучший вариант - доказать им что ты не собираешься терпеть их выходки, если ты будешь прижимать хвостик при их виде, то они тебя в людей точно не примут.

Гооость
#3

Иногда людям ты просто не нравишься, я имею ввиду личную неприязнь, и для этого не обязательно нужно что-то делать, и из-за этого часто возникают проблемы в работе. Никогда не переношу своё личное отношение к кому-то на работу, прихожу на работу только работать) Я очень люблю свою работу, но в коллективе есть те, кто подкладывает свинью только из-за личной неприязни. Ничего вы не сделаете с этим. Такие люди будут всегда и везде. Меня спасает только то, что я ну очень люблю свою работу, а таких коллег стараюсь не замечать. Ко мне это пришло с возрастом и опытом.

#5

Вы правильно делаете - сидите тихо и дальше работает, зависть их сама сгрызет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: