Гость
Статьи
Уволилась, не могу …

Уволилась, не могу пережить

Около пяти лет живу в другой стране. Три года училась, потом почти год не могла найти работу по специальности, отчаялась, пошла работать в магазин. Но через месяц нашла удалённую работу, на иностранную фирму. По специальности почти, цифровой маркетинг, лингвистика, веб-дизайн -- все перекликалось. Работу очень любила, но платили средне по местному рынку. зато удаленка,гибкий график. (Я ещё из-за гормонов парик ношу в жизни) И тут в июле поставили нового менеджера. Не сработались, если кратко. И я ушла резко в конце месяца. А сейчас эмоции утихли. Мне страшно так, как представлю снова эти поиски. Снова никому не нужна. Просто не могу себя в руки даже взять #увольнение #страх

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на работу, где надо работать, а не дома балду гонять. Сразу и времени не будет глупые мысли и мотивация появится.

Гость
#2

Перемены порой пугают. Не бойтесь, Вы справитесь, главное верьте в себя и не думайте о том, что подумают о Вас люди.

Гость
#3

Да правильно все сделали, какая-то кобыла зазвездилась.
А профессия у вас очень перспективная ищите и офлайн работу тоже. И не парьтесь на счёт парика, коллектив привыкнет и не будет вас гнобить, если вы переживаете об этом.

Гость
#4
Гость

Да правильно все сделали, какая-то кобыла зазвездилась.
А профессия у вас очень перспективная ищите и офлайн работу тоже. И не парьтесь на счёт парика, коллектив привыкнет и не будет вас гнобить, если вы переживаете об этом.

Про перспективность вы маху дали

Гость
#5

Я тоже уволился с работы с неплохой зп. Но там работать приходилось очень много, хотелось условий проще. 2 месяца ходил, все накопленное проел - ничего путевого не было, а потом в один день 3 замечательных предложения, работа комфортней м перспективней, и зп та же. Получилось устроится на лучшее из 3. И у вас получится, главное уверенней и активно начинайте искать там, где условия хорошие и кажется что вас совсем не возьмут.

Первый снег
#6

Я тоже неделю назад уволилась в никуда, еше долгов куча, вот надеюсь найти полуше

Гость
#8

А вторую работу найти легче первой, уже есть опыт.

Гость
#9

Что значит никому не нужна? Вы и не обязаны быть кому-то нужной! Вы нужны только себе и это главное! Главное у Вас это Вы! Отбросьте дурные мысли и ищите работу. Всё найдется, будьте уверены, Вам попадутся приятные люди, с которыми Вы будете работать. Не вешать нос и вперед, к новым вершинам!

#10

Вы наверняка кому-то нужны, просто не переставайте искать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: