Гость
Статьи
Дискуссия и ругань на …

Дискуссия и ругань на работе и боязнь сменить её

Здравствуйте, Меня зовут Алик) Мне 32 года. Я работаю на заводе уже четыре года. Когда было людей больше, у нас по хорошему должно быть по четыре человека в смене было всё нормально. Там мы делились. бригадир и его помощник делает свою работу и помагают друг другу. и мы другие двое тоже делаем свою работу и помогаем друг другу. И вот сейчас мы работаем втроём (Сократили персонал) и бригадиру или его помощнику приходится если что мне помогать, так как есть моменты, где одному сложно. Они были не довольны, что приходится мне помогать(Хотя в других бригадах или когда был 4 человек то всегда помогали друг другу кто рядом тот и помог просто тогда 4ый помогал). говорили всё придётся тебе своей зп делиться. хотя там помощь так на минутку подойти, тяжелый груз закатить. И вот работаем мы втроём. Бригадир стал докапываться до каждой мелочи. то сижу долго, то делаю что-то медленно, то быстро. Там суть моей работы подготовить машину к работе. то-есть я заправил машину и пока она работает я или чем то помогаю кому то, или подготавливаю материал, чтобы потом заново заправить машину, или сижу отдыхаю, потому что силовая работа и пару бумажек записываю, типа отчёт, а у них работа кнопки нажимать, то-есть тяжести они там не катают, не носят. Работа у нас ночная и вот под утра могу устать. Вот например ночь идёт нормально, всё успеваю, всё хорошо. А потом под утро стоит мне что-то перепутать или подтупить, как сразу начнётся упрёки, что вот всегда с тобой одни беды, невозможно работать, ну что ты такой глупый. Хотя не каждая смена такая. Просто вот бывает, то устану, то проголодаюсь, если не успел перекусить. Если работать в другой смене, где другой бригадир, то там спокойнее. они понимают, если что-то случилось, не кричат, ну и плюс они помогают, что меньше устаёшь. Но там тоже работают по трое человек. Они работают давно, что туда не влезть только на замену, когда кто-то в отпуск. А тут вроде стараюсь работать хорошо) #конфликт

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не опаздываю, не курю, то есть не бегаю на перекуры. Вообщем нормально работаю. Но блин, бывают запинки, а по мнению бригадира, который ругается, я должен прям идиально-идиально работать, как он говорит тебе что тут детский сад пришёл работай нормально. Ну как я сказал. Я стараюсь работать нормально, но может уже переутомился от ночной работы, что блин, бывает какой-то затуп и сменить работу не могу, так как работаю тут официально. Как-то меня оформили без военного билета в сменить работу боюсь, так как смотрю, что для оформления нужен военный билет, а не официально не вариант работать, если что. Я не бегаю от военкомата, я даже ходил туда, но чтобы что-то сделать военный билет или какое-то приписное не соберусь) И что делать не пойму

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: