Гость
Статьи
Названы профессии с …

Названы профессии с самыми низкими зарплатами в России

Названы профессии с самыми низкими зарплатами в России. Согласно данным сервиса Headhunter, дворники получают 32,6 тыс рублей, уборщики - 37,3 тыс рублей, воспитатели и няни - 40,5 тыс рублей, учителя - 41,9 тыс рублей. Медиана зарплат в России составляет 70-75 тыс рублей. В список низкооплачиваемых профессий также вошли артисты (45,6 тыс рублей), психологи (45,6 тыс рублей), охранники (47,3 тыс рублей) и кассиры-операционисты (48,4 тыс рублей).

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там с депутатами?)))))

Гость
#2

Форумные психологини громко плачут

Гость
#3

У нас мед сестры получают по 40-50, и это с северными надбавками

Гость
#4

Охранники ни фига не делают и 47 тыс получают?

Гость
#5
Гость

Охранники ни фига не делают и 47 тыс получают?

Мне кажется это бред. Они получают тысяч 20-25

Гость
#6
Гость

Охранники ни фига не делают и 47 тыс получают?

Смотря что охраняют видимо)

Вот такая логика.
#7

Да это давно не новость ни для кого.
Обидно за учителей и воспитателей - они по сути творцы нового поколения, а их так обделяют. С каждым годом всё сильнее нехватка в этих профессиях. Интересно, когда-нибудь будет пройдена точка невозврата?

Гость
#8
Вот такая логика.

Да это давно не новость ни для кого.
Обидно за учителей и воспитателей - они по сути творцы нового поколения, а их так обделяют. С каждым годом всё сильнее нехватка в этих профессиях. Интересно, когда-нибудь будет пройдена точка невозврата?

Ага еще мамаши возмущаются когда воспитателям на подарки деньги собирают. Блин эти люди целыми днями воспитывают чужих детей за гроши. Неужели жалко скинуться на норм подарок пару раз в год

Гость
#9

Согласно данным сервиса Headhunter - это означает "готовьте уши для лапши"
hh получает данные из опубликованных вакансий, где з/п указаны для большинства случаев с учетом возможных премий, работы 24/7 по 60 дней кряду и так далее. ибо если hh напишет реальную з/п ему по попке надает РКН, ФНС и так далее

Голубоглазка
#10

У нас в Воронеже пелагоги вообще получают 30 тыс. за одну ставку

Гость
#11

Дворники такую з п получают за 2,3 часа работы, если перевести на 8 час работу, то получается их зп за полный день 85-90 тыс в месяц, и уборщицы так же

Гость
#12
Гость

Смотря что охраняют видимо)

бочки с дерьмом чтобы *** не украли

Гость
#13
Вот такая логика.

Да это давно не новость ни для кого.
Обидно за учителей и воспитателей - они по сути творцы нового поколения, а их так обделяют. С каждым годом всё сильнее нехватка в этих профессиях. Интересно, когда-нибудь будет пройдена точка невозврата?

Давно пройдена. Но *** опять все исправит.

Гость
#14
Гость

Ага еще мамаши возмущаются когда воспитателям на подарки деньги собирают. Блин эти люди целыми днями воспитывают чужих детей за гроши. Неужели жалко скинуться на норм подарок пару раз в год

А депутаты случайно не испытывают желания кинуться и сброситься на достойную зарплату воспитателям и учителям? и пора бы уже прекращать кидать идеи пролетариата и призывать к вечным поборам по-советски эти поборы уже давно у многих костью в горле в каждой семье могут быть свои планы и не надо лезть в чужой кошелек призывая к опостылевшим очередным поборам

Гость
#15
Гость

Ага еще мамаши возмущаются когда воспитателям на подарки деньги собирают. Блин эти люди целыми днями воспитывают чужих детей за гроши. Неужели жалко скинуться на норм подарок пару раз в год

Кому это надо тот подарит подарок сам от души и сердца если сочтет это нужным и без кидания советских идей в виде призывов к поборам и таким инициативам мало кто рад

Гость
#16
Гость

Ага еще мамаши возмущаются когда воспитателям на подарки деньги собирают. Блин эти люди целыми днями воспитывают чужих детей за гроши. Неужели жалко скинуться на норм подарок пару раз в год

А родители детей может быть работают медсестрами, кассирами и уборщиками, не? Или по вашему в госсад детей олигархи водят?
Воспитателям нужно требовать нормальную зарплату, а не подарки от родителей

Гость
#17
Вот такая логика.

Да это давно не новость ни для кого.
Обидно за учителей и воспитателей - они по сути творцы нового поколения, а их так обделяют. С каждым годом всё сильнее нехватка в этих профессиях. Интересно, когда-нибудь будет пройдена точка невозврата?

Да не могут воспитатели и учителя зарабатывать много в бюджетных учреждениях.
Будут они зарабатывать тогда, когда все эти учреждения станут сильно платными

Гость
#18
Гость

А родители детей может быть работают медсестрами, кассирами и уборщиками, не? Или по вашему в госсад детей олигархи водят?
Воспитателям нужно требовать нормальную зарплату, а не подарки от родителей

Я бы лучше целый день уколы делала и на кассе продукты пробивала, чем слушать весь день детские вопли и нести такую ответственность. Просто для меня работа воспитателя кажется психологически сложнее чем большинство других профессий…

Гость
#19
Гость

Ага еще мамаши возмущаются когда воспитателям на подарки деньги собирают. Блин эти люди целыми днями воспитывают чужих детей за гроши. Неужели жалко скинуться на норм подарок пару раз в год

Вы учительница Снежана Денисовна из "Нашей Раши"?

Гость
#20
Гость

Вы учительница Снежана Денисовна из "Нашей Раши"?

Нет, я не смотрела нашу рашу
Я медсестра

Гость
#21
Гость

Нет, я не смотрела нашу рашу
Я медсестра

Почему вы вместо работы на убогом форуме сидите? пациенты могут умереть, пока вы в телефоне сидите

Гость
#22
Гость

Почему вы вместо работы на убогом форуме сидите? пациенты могут умереть, пока вы в телефоне сидите

Пусть выживет сильнейший

Гость
#23

Я работала воспитателем в Казани, з/пл у меня была 16 тыс руб, и это с в/о! а у няни 11 тыс, сейчас прожиточный минимум в Казани 13 или 14, вот столько няни и получают

Гость
#24
Гость

Я работала воспитателем в Казани, з/пл у меня была 16 тыс руб, и это с в/о! а у няни 11 тыс, сейчас прожиточный минимум в Казани 13 или 14, вот столько няни и получают

В 40 тыс у меня даже знакомая методист в детском саду не получает, не знаю откуда такие цифры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: