Гость
Статьи
Как думаете стоит ли …

Как думаете стоит ли идти на работу продавцом в магазин одежды

Я из города Екатеринбург, мне 20 лет, везде обещают зарплату 45-50к, как думаете реальные ли это деньги, если пойти работать 5/2 например в тот же befree, образование у меня дизайнер одежды

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Адская работа,не присесть весь рабочий день,даже когда покупателей нет.

Гость
#3

Идите, это лучше чем в овощной магазин.

#4

Магазины одежды бывают разные. Как частные, так и сетевые. Разные требования, разные условия. В целом, зарплата реальная и приемлимая. Для начала самое то. Но вы должны понимать, что работа продавцом в магазине одежды не ограничивается только стоянием за кассой. Важно следить за людьми, чтобы они лишний раз ничего не украли, не заморали, не порвали, не подкинули. Держать помещение в чистоте, правильно вешать одежду на плечики, иногда приходится убирать за клиентами в примерочной. Все такое. Так то тяжело, но со временем привыкнете. Я сама много работала в магазине женской одежды. Честно - народа мало. Заходят только ближе к обеду и после 18. А так - пусто. Сидишь, отдыхаешь. Но это в частном ИП магазине. В сетевых часто нельзя сидеть. Так что думайте, анализируйте сами

Гость
#7

Нет, зп раза в 2 меньше. Вы собрались работать по 13 часов 5 дней в неделю???? Удачи.

#8

Зарплата в полне реальная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: