Гость
Статьи
Что делать если уже …

Что делать если уже как месяц не можешь найти работу по душе

Всем привет, я из города Екатеринбург, мне 20 лет, закончила в этом году колледж ОТДиС на дизайнера одежды, а также прошла курсы при колледже на портного и закройщика, сейчас уже начался август, на протяжении чуть больше месяца после окончания колледжа я активно искала работу, уже успела побывать в роли швеи, модельера-конструктора, товароведа и все, знаете как-то не мое, коллектив без молодежи, одни таджики, да тетки за 50+, мужики если есть, то скуфы.
Искала работу дизайнером одежды, но она только вся удаленная и мне такой вариант не подходит, поняла что хочу только такую работу, к которой у меня появится сильный интерес, которая меня будет развивать как личность, к которой будет сильная тяга, так что хрен выгонишь, а не вот это все… Уже на горьком опыте поняла, что никакие деньги не заменят потерянное время на не любимой работе… Хочу очень сильно свой бизнес создать, но нету денег на него, помогите пожалуйста советом со своим личным опытом, как найти работу которая будет нравится и ты не будешь выгорать там, да и еще чтобы коллектив был хороший, желательно с молодежью #работа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очнись. у меня для тебя 2 новости. в этой стране.
1. молодежи нет в целом, средних лет очень мало и не появится.
то что есть - это всё. а дальше - натуральный демографический катаклизм.
2. работу можно искать нынче годами, даже в питере и москве. работы нет, никакой, нигде.

Гость
#2

У меня опыт 6 лет, компания накрылась. Я ищу работу и не могу найти, какой там по душе, я тебя умоляю. Не могу найти, хотя имею опыт, айкью выше среднего, что ты хочешь. Сначала ищи опыт, но даже опыт тебе не гарантирует работу, не то чтобы по душе, а в принципе адекватных работадателей и условия, речь даже не о зарплате.

#3

Открыть свой бизнес можно и без денег.
К сожалению, когда мы выбираем куда пойти учиться мы не изучаем рынок труда. Сейчас вы можете выбрать какую-нибудь другую специальность, которую посчитаете для Вас подходящую, и пройти переквалификацию

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: