Гость
Статьи
Стоит ли женщине …

Стоит ли женщине работать программистом

Вы завидуете женщинам программистам ? Незамужним, бездетным, которые сами себя очень хорошо обеспечивают и живут только для себя !
Много путешествуют ! Не в чем себе не отказывают и не терпят рядом с собой мужчину

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Не все программисты хорошо зарабатывают...

Гость
#2

этот бот сломался. несите следующего. кстати - в прошлый раз эта тема в другой рубрике была

Гость
#3

Вам не надоело? Горшочек не вари.

Гость
#4

Ну да, неплохо. Но думаю не у всех программистов такая сладкая жизнь. Не знаю даже, если человек любит свою работу. Но там выгорание частое явление

Гость
#5

Я девушка и я программист. Да у меня зп выше средней, но я хочу детей. И у меня есть парень, с которым давно вместе.
Тупое высказывание, что если женщина много зарабатывает, то она сразу не терпит мужчин, не хочет детей и живёт только ради себя.

Гость
#6

У меня есть знакомые женщины программисты и да отлично зарабатывают. Только они все замужем и любят своих мужчин

Гость
#7

ахаха оч смешно
путешествующий программист. от кухни с кофием до компа. и от компа до кровати
вот путешествия типичного программиста...ну окэ, некоторые из нас увлекаются спортом, мотики-эндуро, МТБ, может дайвинг, альпинизм. но это не пустопорожний туризм по любому

Гость
#8
Гость

ахаха оч смешно
путешествующий программист. от кухни с кофием до компа. и от компа до кровати
вот путешествия типичного программиста...ну окэ, некоторые из нас увлекаются спортом, мотики-эндуро, МТБ, может дайвинг, альпинизм. но это не пустопорожний туризм по любому

и по любому это все натужные вылазки на пару недель в год, ну окэ может на НГ каникулы
всё остальное время это проекты, авралы, бесконечная учёба

Гость
#9
Гость

и по любому это все натужные вылазки на пару недель в год, ну окэ может на НГ каникулы
всё остальное время это проекты, авралы, бесконечная учёба

после 30+ неокольцованных недетных кодеров практически не остается, соотв добавляется еще время на диточку

Гость
#10
Гость

У меня есть знакомые женщины программисты и да отлично зарабатывают. Только они все замужем и любят своих мужчин

а как же их мущщины их добились???

Гость
#12
Гость

а как же их мущщины их добились???

Представьте себе, деньги важны, но не главное в жизни

Гость
#13

Нет, не хотела бы. Родственница училась , добивалась , стала программистом. Пока училась , годы шли , в результате не было достойных кавалеров, прибился к ней разведенец- алиментшик с зарплатой много меньше чем у нее

Гость
#14
Гость

Нет, не хотела бы. Родственница училась , добивалась , стала программистом. Пока училась , годы шли , в результате не было достойных кавалеров, прибился к ней разведенец- алиментшик с зарплатой много меньше чем у нее

Что за глупости

Гость
#15

Я думаю это работа с большой нагрузкой на голову, память и руки, далеко не каждая женщина с ней справится, впрочем это от языка программирования зависит.
Так же напоминаю что большинство программ пиратят, выпускают версии со сломанной защитой, чем подрывают бизнес на программах. Например в схемотехнике, в производстве звуковых карт, материнских плат, видеокарт, блоков питания для компьютера такой проблемы нет.

#16

У Вас какой-то стереотипный вид мышления, Вы так не считаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема