Гость
Статьи
Очень ли нагло …

Очень ли нагло просить, чтобы человек заехал во двор

Проходила летнюю практику в одной фирме дистанционно. В конце приехала к ним для оформления документов, но что-то пошло не так, и они не могли в этот день оформить. Руководитель предложил мне завезти документы потом. Он каждый день ездит мимо моего дома на машине. Получается так, что ему нужно будет приезжать ко мне два раза. Потому что сначала я должна заполнить свои поля, только потом он сможет заполнить свои и поставить печать. В прошлом один раз он подвозил меня и высадил на остановке. Но остановка не очень близко к моему дому. Я думала насчет того, чтобы спросить его на этот раз, подъедет ли он во двор. Не слишком ли нагло, как считаете? Мне бы хотелось также узнать, насколько дружелюбно он настроен. А это будет показатель. Но не слишком ли уж нагло спрашивать об, учитывая, что ему целых два раза и так ездить? Не хочу произвести впечатление нахальной девицы. А с другой стороны, мне пешком дольше идти к остановке, чем ему заехать во двор.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну ты и наглая...

Яна
#2

На его месте я б сказала тебе на автобусе к офису подъезжать за своими документами, да и все))

Гость
#3
Cвета

Ну ты и наглая...

Я же ещё ничего не спросила)

Гость
#4

попросите, даже если получите отказ - ничего страшного в этом нет. попытаться стоит, никак это не карается)

Гость
#5
Яна

На его месте я б сказала тебе на автобусе к офису подъезжать за своими документами, да и все))

Там просто, я еще собиралась оформлять у них документы в тот день, оставила направление и пошла в универ уточнить кое-что. Потом вернулась по жаре. А он говорит, что ничего не смогут оформить. Т.е. даже не написал, пока я ходила, чтобы я зря не возвращалась. Поэтому и предложил завезти видимо.

Гость
#6
Гость

попросите, даже если получите отказ - ничего страшного в этом нет. попытаться стоит, никак это не карается)

Знаете, некоторые люди считают неудобные вопросы грубиянством. А я вот наоборот границ не чувствую. Поэтому опасаюсь сесть в лужу.

#7

Всё зависит от того как Вы это попросите. Подберите правильные слова

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: