Гость
Статьи
Женщины, вы бы хотели …

Женщины, вы бы хотели работать программистом?

Высокая зарплата, престижная работа, очень востребованная специальность.
Позволит вам быть сильной и независимой женщиной, стать свободной, никак не зависеть от мужчин, диктовать свои правила жизни, много путешествовать, покупать себе дорогую одежду, и быть очень уважаемой в обществе.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто программистов не уважает. это ботаники с геморроем

Гость
#2
Гость

никто программистов не уважает. это ботаники с геморроем

Как вы отстали от жизни

Магдалена
#3

Ни за что! даже если бы миллионы платили
Программист-это определенный склад ума,характера да и просто призвание.

Гость
#4
Магдалена

Ни за что! даже если бы миллионы платили
Программист-это определенный склад ума,характера да и просто призвание.

Вы боитесь попробовать ?

Магдалена
#5
Гость

Вы боитесь попробовать ?

зачем?

Гость
#6

совсем боты не палятся.. была недавно эта тема. дословно. И сейчас наверняка куча комментариев дословно повторяться.

Гость
#7

Я очень хочу работать программистом

Гость
#8

Почему именно программистом, это что, единственная профессия с хорошей зарплатой? Мой стоматолог- девушка в частном кабинете зарабатывает больше, чем рядовой программист. Моя парикмахер хороший мастер по окрашиваю (в Москве) зарабатывает как программист. Любая инфоцыганка-таролог зарабатывает больше, чем программист, при том, что у них часто нет никакого образования, кроме среднего школьного.

Гость
#9

"Что то ты размахнулась, Надюха, на 25 рублей то"(с) 😅
На зарплату программиста дай бог скромную квартиру в ипотеку взять.

Лапуся
#10

Я не знаю что нужно делать, не представляю работу программиса , но предполагаю что подошел бы возможно графический дизайн. Не в курсе где можно обучиться чтобы быть востребованной.

#11

Влился в айти сферу и встречал много девушек программистов. Даже у меня на работе программисты одни женщины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: