Гость
Статьи
Оператор колл центра

Оператор колл центра

Я- оператор горячей линии колл центра. Звонят люди, у которых проблемы с заказами. Им не везут 2 часа, отдают не туда,отменяют без возврата денег. И моя задача: выслушать ,связаться с компанией,которая доставляет и помочь. И я как-то всегда отношусь с душой даже к такому нехитрому делу. Это может быть заказ на 6000, на день рождения,на годовщину. То есть,реально планы людей. Моя работа не такая важная как врач,но тоже хоть как то важна. И я задержусь на 15 мин в 2 ночи , прибегу с обеда на 10 мин раньше, будет звонок не 2 минуты, а 8- так долго отвечает компания мне,хотя,я их достаю как могу😁
Возвращаюсь к клиенту, как будто бы не было недовольства и матов в сторону компании,говорю : ваша проблема решена! И самой хорошо на душе.
Человек не потерял деньги, не оставил голодных друзей или семью,которые ждут праздничный ужин,не испортил себе настроение после тоже рабочего дня.
И эта работа на время учёбы.
А вы были оператором?

GIF
Не любви мне💔
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким подходом у вас хорошие шансы очень быстро подняться выше. Просто есть амебы, они в операторах сидят десятилетиями, им ничего не нужно, не напрягаются, на клиентов плевать. А есть такие как вы) У нас из тех.поддержки выросли все самые адекватные руководители и даже тех.директор

Не любви мне💔
#2
Гость

с таким подходом у вас хорошие шансы очень быстро подняться выше. Просто есть амебы, они в операторах сидят десятилетиями, им ничего не нужно, не напрягаются, на клиентов плевать. А есть такие как вы) У нас из тех.поддержки выросли все самые адекватные руководители и даже тех.директор

Не стебитесь надо мной,пожалуйста😁я- человек,кроме которого повысили всех и переживаю внутреннюю обиду...

Гость
#3
Гость

с таким подходом у вас хорошие шансы очень быстро подняться выше. Просто есть амебы, они в операторах сидят десятилетиями, им ничего не нужно, не напрягаются, на клиентов плевать. А есть такие как вы) У нас из тех.поддержки выросли все самые адекватные руководители и даже тех.директор

Из одного тракториста помним тоже вырос президент..

#4

Не понял вопроса. Нет, я не был оператором

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: