Гость
Статьи
Боюсь, что внешность …

Боюсь, что внешность будет мешать мне работать

Всем привет, мне 21 год и я перешла на 5 курс педагогического университета. Через год диплом, честно говоря это специальность моей мечты, я ещё с детства мечтала стать преподавателем. Но есть обратная сторона, это моя внешность. Дело в том, что я довольно низкая и очень миниатюрная, рост 150 при 31 размере ноги. Я очень контрастно выгляжу на фоне своих сверстников и даже очень молодых ребят, при этом я просто какая-то максимально миниатюрная, не анорексичная. Меня особо сильно в повседневной жизни это не парит, максимум классе в 5 были какие-то переживания последний раз. А теперь я задумалась, будет ли мне легко работать в школе с такими габаритами, ведь я не уверена, что меня будут воспринимать всерьёз мои ученики( #работа

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как вы себя поставите перед ними.Если вы будете супер доброй и податливой, то понятное дело они этим будут пользоваться,с этим ничего не поделать сейчас такие дети пошли.Будьте жестче,грубее с ними и тогда они вас будут воспринимать как строгого учителя, лучше так,чем они будут пользоваться вашей добротой и получать оценки за спасибо и улыбку. )

Гость
#2

у Вас все козыри. главное себя правильно поставить.
у меня подруга с Вашими данными работает начальницей в строительной компании, где одни мужчины. правильно себя поставила и смогла отлично продвинуться по карьерной лестнице за 5 лет работы

Гость
#3

В старшие классы вас сразу после универа вряд ли поставят, а для 5-7 классников ваш рост роли играть особой не будет, опыт наработаете, а там уже будете знать, как к более старшим подойти.

Гость
#4

С табуреточки можете уроки вести...

Гость
#5
Гость

у Вас все козыри. главное себя правильно поставить.
у меня подруга с Вашими данными работает начальницей в строительной компании, где одни мужчины. правильно себя поставила и смогла отлично продвинуться по карьерной лестнице за 5 лет работы

Взрослые мужчины и несовершеннолетние ученики это всё таки немного разное

#6

У нас в школе препод по англ. яз. Было ростом 140 см. Никто не гнобил, нормально воспринимали. Никто про рост ничего не говорил, даже не обращали внимание. Возможно, из-за того, что она себя показывала доброй, но при этом треботельной, и поэтому как то уважали из-за этого может быть. Хзхз

Гость
#7
StoRk

У нас в школе препод по англ. яз. Было ростом 140 см. Никто не гнобил, нормально воспринимали. Никто про рост ничего не говорил, даже не обращали внимание. Возможно, из-за того, что она себя показывала доброй, но при этом треботельной, и поэтому как то уважали из-за этого может быть. Хзхз

Конечно не обращали внимание. Ее из под парты видно не было.

злой вахтовик
#8

ты не училка будешь, а деловая соска - живи с этим.

Гость
#9

У меня рост 157)) сама педагог , все хорошо , зависит только от вашей подачи !! если не воспринимают всерьез это точно не из за роста ! Все будет отлично будьте увереннее в себе ;) Тем более рост это то, что мы не выбираем, быть миниатюрной это неплохо, так же как и высокой - хорошо, это просто рост и просто данность нам от природы

Гость
#10

Полто рашка жы рно жо пая траханная всем селом

Гость
#12
Гость

У меня рост 157)) сама педагог , все хорошо , зависит только от вашей подачи !! если не воспринимают всерьез это точно не из за роста ! Все будет отлично будьте увереннее в себе ;) Тем более рост это то, что мы не выбираем, быть миниатюрной это неплохо, так же как и высокой - хорошо, это просто рост и просто данность нам от природы

Кличка "метр"?

#13

Учителя никогда физически не могли повлиять на учеников

Гость
#14
Гость

Кличка "метр"?

Да нет, всем как то пофиг всегда было на мой рост, люблю высокие платформы поэтому я 165)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: