Гость
Статьи
График работы

График работы

Добрый день, уважаемые форум чане! Хотела бы у Вас спросить, как вы относитесь к графику 5/2 с 9 до 18. 00? Все ли устраивает? Знаю, тема уже звучала, но интересна статистика именно за 2024 год. Как сейчас люди относятся к такому графику? Спасибо за внимание!

GIF
Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, была такая тема, повторюсь
Очень плохо отношусь
Очень позжно домой приезжаешь, ни на что времени не остается и ощущение что жизни нет , потому что все дела приходится делать в выходные

Гость
#2
Умная

Да, была такая тема, повторюсь
Очень плохо отношусь
Очень позжно домой приезжаешь, ни на что времени не остается и ощущение что жизни нет , потому что все дела приходится делать в выходные

Поддерживаю. Это называется узаконенное рабство.

#3

Это рабство. Я за свободный график.

Гость
#4

Так же, как и в 2023, плохо. Такой график только если работа очень интересна (нет хобби и свободное время не нужно) и живешь рядом, в пешей доступности, тогда да.

Гость
#5

Устаревший неудобный график. Мало выходных+ отсиживать в коллективе весь день очень некомфортно, проблемы с норм питанием. Постоянно расходы на проезды, одежду и тд, все пачкается, снашивается. Терпеть не могу пятидневку, только нужда на такое загоняет

Гость
#6
Гость

Устаревший неудобный график. Мало выходных+ отсиживать в коллективе весь день очень некомфортно, проблемы с норм питанием. Постоянно расходы на проезды, одежду и тд, все пачкается, снашивается. Терпеть не могу пятидневку, только нужда на такое загоняет

У всех по разному. Мы сидим вдвоем с девочкой в кабинете нам комфортно, на работа возит служебный транспорт, столовая вкусная недорогая, можно и с собой кто хочет, все есть. И близко. Дома уже в 17-20
Как то лето дома сидела , это ужас. Запустила себя донельзя. Голова немытаяя в одной и той же футболке, за компом вечно с кружкой какой нибудь, ни поесть нормально, ни дела сделать. В офис вышла, рада, хоть среди людей, красивая, ухоженая

Гость
#7
Гость

У всех по разному. Мы сидим вдвоем с девочкой в кабинете нам комфортно, на работа возит служебный транспорт, столовая вкусная недорогая, можно и с собой кто хочет, все есть. И близко. Дома уже в 17-20
Как то лето дома сидела , это ужас. Запустила себя донельзя. Голова немытаяя в одной и той же футболке, за компом вечно с кружкой какой нибудь, ни поесть нормально, ни дела сделать. В офис вышла, рада, хоть среди людей, красивая, ухоженая

Удаленка в миллион раз лучше, от принудилки в обществе тошнит.

Гость
#8
Гость

Удаленка в миллион раз лучше, от принудилки в обществе тошнит.

Да сейчас многие предпочитают сидеть в своих норах

7
#9
Гость

Удаленка в миллион раз лучше, от принудилки в обществе тошнит.

Эта ваша удалёнка единицам доступна! Достали уже.😡

Гость
#10
Гость

Устаревший неудобный график. Мало выходных+ отсиживать в коллективе весь день очень некомфортно, проблемы с норм питанием. Постоянно расходы на проезды, одежду и тд, все пачкается, снашивается. Терпеть не могу пятидневку, только нужда на такое загоняет

А другой график вы вряд ли найдёте((

#11

Вполне обычный график, лучше был бы 4/3, но в России такое не практикуется

Гость
#12
7

Эта ваша удалёнка единицам доступна! Достали уже.😡

Завидуйте молча)

7
#13
Гость

Завидуйте молча)

ты айтишница что ле? Ничего, и вас прижмут, конкуренция задавит, будете за копьё работать и в офисы таскаться😡

Гость
#14
7

ты айтишница что ле? Ничего, и вас прижмут, конкуренция задавит, будете за копьё работать и в офисы таскаться😡

Ни в какие офисы не таскаюсь лет 10, за копье таскается только планктон вроде вас и пролетарии

7
#15
Гость

Ни в какие офисы не таскаюсь лет 10, за копье таскается только планктон вроде вас и пролетарии

свою нишу значит нашла? Вебкам?

Всем бобра
#16
7

ты айтишница что ле? Ничего, и вас прижмут, конкуренция задавит, будете за копьё работать и в офисы таскаться😡

Не ведитесь. Сидит на удаленке и интересуется темой графика. Ога.

Гость
#17
Всем бобра

Не ведитесь. Сидит на удаленке и интересуется темой графика. Ога.

Потому что я работаю по графику, д.. Рилки офисные завистливые)))

Всем бобра
#18
Гость

Потому что я работаю по графику, д.. Рилки офисные завистливые)))

Ооо, такая же раба графика, еще верещит чего то .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: