Гость
Статьи
Сына заставляют идти …

Сына заставляют идти работать в поликлинику

Это ужасно, работадатели не ценят талантливых молодых специалистов. Мой сын собирается стать талантливым нейрохирургом, горит идеей. А предлагают ему терапевтом в зачуханную поликлинику. Типа надо отработать, потом в ординатуру. Зла не хватает, убивают мечту талантливого человека

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Там где нужен людям, туда и позвали, может быстрее спустится с небес на землю и поймет о чем профессия врача.

#2

Вы, автор, сами то были хоть раз отделении нейрохирургии, сомневаюсь. А вы сходите.

марсианин
#3

НА КОРНЮ. вот этого слова не хватает в конце текста автора. попробуем подставить его. и так:
Зла не хватает, убивают мечту талантливого человека на корню.
думаю, так лучше.

Гость
#4

ну так-то в поликлинике больше платят, чем в больнице

марсианин
#5
Dark

Вы, автор, сами то были хоть раз отделении нейрохирургии, сомневаюсь. А вы сходите.

а вы собирались стать талантливым специалистом? ой, не так, талантливой специалисткой. чет не так... или все же специалистом? ну не важно, в общем талантливой. собирались? видимо нет, а мальчик собирался. губят ведь таланты, вы понимаете, какая чудовищная несправедливость. он собирался а ему помешали. нет нужно бить во все колокола, писать в высокие инстанции.
ЗАЩИТИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ!

ОТСТОИМ!!!

#6
марсианин

а вы собирались стать талантливым специалистом? ой, не так, талантливой специалисткой. чет не так... или все же специалистом? ну не важно, в общем талантливой. собирались? видимо нет, а мальчик собирался. губят ведь таланты, вы понимаете, какая чудовищная несправедливость. он собирался а ему помешали. нет нужно бить во все колокола, писать в высокие инстанции.
ЗАЩИТИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ!

ОТСТОИМ!!!

Удачи, потом самого распределят, только в качестве пациента.

Гость
#7

Мне так нравится это "мальчик" относительно взрослой достигшей половой зрелости и полной право-дееспособности особи. Приходишь к врачу, а там, лядь, "мальчик". Может "мальчик" вынет язык из попочки и сам разберется с теми, которые "заставляют" и заодно узнает почему? Работа терапевта, кстати, отличный опыт для любого врача, потому что прежде чем нейрохирургить неплохо понять, как организм вообще работает и стоит ли с ножами-лазерами лезть.

Гость
#8

Ничего страшного не вижу. Наберется опыта как терапевт, научится с людьми. Так еще и подрастет. Уже все будет осознанней.

Гость
#9

Думаю, что многие через это проходят. Не всех же сражу после универа пускают резать людей.

Гость
#10

Талантливые не допускают развития инсульта. Так что не надо нам тут ляля. Я видела, как запускают больных, чтобы инвалидами были.

марсианин
#11
Dark

Удачи, потом самого распределят, только в качестве пациента.

"тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь государству"
К.Маркс
=Блеск и нищета партизанок=

#12

Ваш сын не поступил никуда, что вы бредите.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6113811/

#13

Точно бредите. У вас и детей-то никаких нет.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6115188/

#15

помимо теории специалисту нужна практика. И практику он может получить только принимая охулиард разных пациентов. И правильно делают, что отправляют на общую практику терапевтом, чтоб узнал в живую организмы, болезни, столкнулся с тем чем люди болеют, симптомами, как лечить. А не только резать

марсианин
#16
Мышильда

Точно бредите. У вас и детей-то никаких нет.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6115188/

но малыш ведь хотел стать талантливым!!! как же так?

3,14здец, страна лишилась нейрохирурга.

мышильда убила талант.

ПАЗОР! ПАЗОР! ну, подхватываем все!!!

Пентотал
#17

Ай..., КРАСАВА...!
Ну не в МОРГ же...?
В чём проблема?
В чём твоя проблема посетителям форума и так понятно.
А вот по существу поста..., что спросить-то хотела?

#18

Наши дети самые лучшие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: