Гость
Статьи
Закончила …

Закончила консерваторию, не знаю куда дальше двигаться…

Здравствуйте! Я мечтаю стать оперной певицей, занимаюсь вокалом с 7и лет, всегда были большие успехи на конкурсах, за весь творческий путь завоевала 4 гран-при. В 16 лет сменила эстрадный жанр на оперный и после этого перестала выходить на сцену. Педагоги сказали , что у меня прекрасный оперный голос. Я поступила в консерваторию в Ереване, там у меня были большие успехи. Всегда хвалили педагоги, на первом курсе пела развернутые арии с колоратурами. Диапазон 3,5 октавы. В этом году я закончила 4ый курс Консерватории. Вернулась в Россию, но не знаю с чего начать… вроде бы уже есть диплом высшего муз. образования, профессиональные навыки, но нет наставника, который будет меня направлять куда идти… я конечно не сижу на месте, звоню в оперные театры , но мне отказывают… уже разочаровываюсь как-то , но не останавливаюсь… может кто-то есть из этой сферы? Может мне что-то посоветовать… или рассказать свою историю, интересно будет почитать

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот хороший совет для тебя: верни деньги ты получала из из налогов которые большинство платить не хочет, никому не нужна твоя опера, я хочу апельсины, а не твои визги слушать!

Пентотал
#2

ВНИМАНИЕ, АНЕКДОТ!

Лежат Василий Иванович с Петькой на берегу реки и мечтают. Василий Иванович говорит:
— Вот, Петька, закончится война, можно будет построить на том берегу консерваторию.
— Зачем, Василий Иванович?
— Знаешь Петька, консервы – они такие вкусные!
— Тогда рядом надо еще обсерваторию построить.
— А это зачем?
— А вдруг консервы испорченные попадутся.

(с) народное творчество.

Гость
#3

Раньше надо было думать. Это не образование, а хобби. Чем и как, ты будешь дальше зарабатывать🙈

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: