Гость
Статьи
История из жизни …

История из жизни работника

Помогите разобраться.
Есть коллега по работе, впервые встретился с ней после возвращения из отпуска в кадрах, она работает в другом отделе, у меня были проблемы на работе (получил выговор) пришла узнать что же случилось у меня я сказал что все в порядке.
По работе практически не пересекаюсь с ней, через год примерно я хотел получить путевку на отдых мне ее не дали т.к. у меня был выговор и она просила моего начальника ходатайствовать, чтобы его сняли и они смогли мне ее дать.
Мой начальник поручил заняться всеми вопросами мне, но в один момент я уже устал и хотел отказаться от путевки думал, что проще самому поехать.
Через неделю примерно позвонила ее коллега и я хотел отказаться от участия, но она сказала что они мне помогут. И получается так что она позвонила моим руководителям выше и пришлось работать.
Путевку мне дали благодаря ей получается и сняли выговор на день раньше приказом, хотя год практически прошел и он сам исчезает.) Я не понимаю почему так человек с кем ты не знаком помогает тебе.
Она руководит отделом, я простой работник виделись мы с ней пару раз и ни разу не общались.
Думаете стоит отблагодарить ее и как? #нуженсовет

GIF
Beautiful
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, ничего Вы не поняли. Вам попался добрый человек, способный сочувствовать и помогать. Чем Вы собираетесь «отблагодарить» - коробкой конфет? Смешно и странно. Сделайте добро кому-то третьему. Это и будет нормальной реакцией.

#2

И тем не менее та же пресловутая коробка конфет лишней не будет, или банка кофе. Ей будет приятно. Ответьте на добро добром

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: