Гость
Статьи
Как выжить рядом с …

Как выжить рядом с крикунами? Или ну его нафиг?

Прежде чем послать всё к чертям, хочу попробовать что-то сделать.
Устроилась 3 месяца назад на работу.
И в компании есть 2 человека, которые постоянно орут. Одна в соседнем кабинете, громко разговаривает и ржёт, когда заходит к нам - уши вянут от её голоса.
Второй мой начальник, с которым я нахожусь в одном помещении.
Соседка по корридору даже их сто раз просила не орать а говорить тише. И я. Обижаются, когда просят об этом ещё. Особенно начальник - тот вообще склонен нервничать и сокрушаться на тему "меня недостаточно уважают".

Что с этими деревенщинами делать? Сидеть всегда в наушниках не могу по работе, попросишь - обижаются, ну и хватает ровно на 5 минут. Сами в этом ничего плохого не видят, особенно дама. #коллеги #поведение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ваша первая работа чтоли? Единственный выход - игнорировать, поверьте, на любой работе будут люди, которые будут вас раздражать по тем или иным причинам
Людей вы не измените, можете только изменить своё отношение к ситуации, ну или кардинально сменить работу можно уйти на какую-нибудь удалёнку, но это уже другой вопрос

Гость
#2
Гость

Автор, это ваша первая работа чтоли? Единственный выход - игнорировать, поверьте, на любой работе будут люди, которые будут вас раздражать по тем или иным причинам
Людей вы не измените, можете только изменить своё отношение к ситуации, ну или кардинально сменить работу можно уйти на какую-нибудь удалёнку, но это уже другой вопрос

На прошлых местах не было такой проблемы. А тут повезло.
3, сука, месяца, представляете, пытаюсь игнорировать, а вот не выходит.

Гость
#3
Гость

На прошлых местах не было такой проблемы. А тут повезло.
3, сука, месяца, представляете, пытаюсь игнорировать, а вот не выходит.

А не выходит, потому что вам нужно на курсы управления гневом записаться.

#4

ПОсадить их в один кабинет

Небасмач
#5
Кусь за ушко

ПОсадить их в один кабинет

А я так и сделал...но не "посадил их в кабинет другой", а скорее сам сбежал в другой кабинет.))

Гость
#6
Небасмач

А я так и сделал...но не "посадил их в кабинет другой", а скорее сам сбежал в другой кабинет.))

Сиены в кабинетах тонкие. Всё прекрасно слышно. Тему читайте.
Если только на другой этаж

Гость
#7
Гость

Сиены в кабинетах тонкие. Всё прекрасно слышно. Тему читайте.
Если только на другой этаж

Небасмач на днях признался,что у него давно не стоит

Небасмач
#8
Гость

Сиены в кабинетах тонкие. Всё прекрасно слышно. Тему читайте.
Если только на другой этаж

Слышно шум, деталей не слышно. Не люблю оры...которые не жаркий спор по делу. Ну а шум, как с улицы звук проезжающих машин..к нему привыкаешь.

Гость
#9
Небасмач

Слышно шум, деталей не слышно. Не люблю оры...которые не жаркий спор по делу. Ну а шум, как с улицы звук проезжающих машин..к нему привыкаешь.

Не истери,импотент

Небасмач
#10
Гость

Не истери,импотент

Ща начну..ты ж меня типа задела сейчас.🤭

Гость
#11
Небасмач

Ща начну..ты ж меня типа задела сейчас.🤭

Тебя увы уже ничего не заденет,все отцвело ниже пояса

Небасмач
#12
Гость

Тебя увы уже ничего не заденет,все отцвело ниже пояса

Это тебя я с собой в Арктику не взял?))

Гость
#13
Небасмач

Это тебя я с собой в Арктику не взял?))

В гондурас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема