Гость
Статьи
Кто те люди, кто …

Кто те люди, кто работают удаленно в кофейне?

Меня злит и колбасит. Я хочу работать, я не хочу лежать кверху пузом, и при этом работа не находит меня, а я ее. У меня филологическое образование, я студентка, очень высокий уровень грамотности. Я бы хотела подрабатывать корректором (даже получать 500 рублей в день для меня было бы нормально, потому что я ещё учусь). Но… все вакансии на известных сайтах — сплошной обман. Где найти подработку корректором/копирайтером, чтоб зарабатывать хотя бы рублей 200-400 в день себе на кофе?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Посмотрите тг канал
Удаленка - вся творческая работа
Там полно вакансий корректоров и копирайтеров в разного уровня медиа
Часто требуется законченное во, опыт, портфолио
Но не всегда...
Или канал
Работа в сфере искусства
Мониторить.. Всплывают там вакансии и с незаконченным во

Гость
#2

Не нужно пить такой дорогой кофе.

Гость
#3
Гость

Не нужно пить такой дорогой кофе.

А тебе нужно больше зарабатывать

Пентотал
#4

..., а зарплату получают ПО ФАКСУ?
Идиоты..., без вариантов.

Гость
#5
Гость

А тебе нужно больше зарабатывать

Вы за меня не переживайте: я работаю из дома, имею стабильный заработок + подработки, и кофе у меня натуральный, а не химический, как в кофейнях, причём стоит в разы, а то и в десяток раз дешевле.
И мне непонятна тяга народа работать в кофейнях: для работы нужна удобная мебель, удобные средства ввода и большие мониторы. И чтобы никто не мешал. Со всем этим в кофейнях большая напряжёнка.

Невермор
#6

Это вечно так в этой сфере.
Можно на бирже имя себе нарабатывать. Можно студ работы писать. А вот спецом именно работу копирайтера найти - это чудо чудное, там желающих выше крыши.

Гость
#7

Купи сразу натуральные зерна бразильского кофе, бывают акции по 250-300 500 г , на моли его и пей. Мне на 3 мес хватает, но я капуч пью, либо латте( больше сливок добавляю). По теме: лучше репетиторством займись, я на 1 курсе по 500 за 40 мин брал, было давно. Клиентов из своих одногруппников искал, преподавал английский, подтягивал их, услуга была оч востребована в универе на месте, так как все хотели минимум 4 получить и остаться на бюджете учиться, и у всех 1-2 курса любого фака есть инглиш. Может ты в каком предмете разбираешься, что можешь репетиторствовать тоже. А так да- все обьявы почти обман о зарплатах. Проще фотографом быть свадебным или детским, там за 1 фотосессию минимум штук 60 срубишь.

Гость
#8

купи кофе пачку и кофемолкус термосом тогда кофе стакан будет стоить 2 рубля, прям туда в него кипяток лей потряси и кофе готов, можешь еще мясо варить и то же съэкономишь на буфете

Гость
#9

Какой уровень грамотности может быть у егэшницы? Ты не филолог, ты бакалавр. Никакого образования у тебя нету.

Гость
#10
Гость

Вы за меня не переживайте: я работаю из дома, имею стабильный заработок + подработки, и кофе у меня натуральный, а не химический, как в кофейнях, причём стоит в разы, а то и в десяток раз дешевле.
И мне непонятна тяга народа работать в кофейнях: для работы нужна удобная мебель, удобные средства ввода и большие мониторы. И чтобы никто не мешал. Со всем этим в кофейнях большая напряжёнка.

Я за вас и не переживаю. У вас напряженка с мониторами и прочим в кофейнях, у других с этим нет напряженки. И? Другим там теперь не работать? И кофе в кофейнях не химический, что за глупости....матчасть учите. Натуральный.

Гость
#11
Гость

Какой уровень грамотности может быть у егэшницы? Ты не филолог, ты бакалавр. Никакого образования у тебя нету.

Уровень грамотности с детства) не говоря уже о студенческих годах. Завидуйте молча)

Гость
#12
Гость

Уровень грамотности с детства) не говоря уже о студенческих годах. Завидуйте молча)

Это, конечно, хорошо, но умение кое-как писать - предел твоего образования.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: