Гость
Статьи
Где психологу найти …

Где психологу найти клиентов?

Всем привет! Пишу за вашей поддержкой и обменом опыта. Я психолог с высшим образованием, закончила магистратуру с отличием по направленности клиническая психология. Первое образование тоже по специальности психолог. Этому доброму делу отдала 6 лет жизни. 3 года я нахожусь в работе с клиентами, но мне их стало не хватать. Коллеги и желающие поделиться опытом. Подскажите, где искать клиентов? Так как я нахожусь в процессе подбора и создании клиентской базы, то цена на мои услуги символическая. 1000 р час. Буду рада вашим рекомендациям, спасибо!

GIF
Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно довести знакомых до депрессии, а потом вылечить за деньги.

Гость
#2

Здесь две трети потенцальных пациентов с поехавшей кукухой

Вумница
#3

Многие психологи пишут полезные статьи, и у них нет отбоя от клиентов, на много лет вперед всё расписано. Вы не знаете что ли, что интересно людям, какие темы? Тогда разве вы хороший психолог?

б-ка
#4

Хм... Психолог спрашивает об этом незнамо у кого... Я думал, поиск клиентов и финансовое взаимодействие с ними - это элемент профессиональной подготовки психологов.

Непсихолог
#5

ну вот ловите

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6113827/

Гость
#6

кроме тех кто поверил в психологию из учебника не найдешь - потому что она не совпадает очевидно с реальностью

#7

На б17 идите, за 1000р там точно найдете клиентов

Гость
#8

если бы от Вас был прок, то Ваши клиенты рекомендовали бы Вас своим знакомым. А раз не рекомендуют, а молча сбегают, значит Вы обычный бесполезный психолух, от которого никакого толка.

Непсихолог
#9
Гость

если бы от Вас был прок, то Ваши клиенты рекомендовали бы Вас своим знакомым. А раз не рекомендуют, а молча сбегают, значит Вы обычный бесполезный психолух, от которого никакого толка.

люди скрывают что Вообще обращаются к психологам...

Непсихолог
#10
б-ка

Хм... Психолог спрашивает об этом незнамо у кого... Я думал, поиск клиентов и финансовое взаимодействие с ними - это элемент профессиональной подготовки психологов.

ха-ха))) а еще с дипломом выдают пассивный доход)))

нет, конечно!

увы и ах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема