Гость
Статьи
Уходить ли с работы?

Уходить ли с работы?

Помогите пожалуйста советом если можете. 2 года как переехала в другой город, снимаю квартиру, работаю массажистом в салоне, деньги получаю хорошие, но достаются они тяжёлым физическим трудом. Чего только не пережила за эти 2 года и стрессы и слёзы, и подавляющее число из-за работы, коллектив так себе, но вроде сработались. Жизни если честно за эти 2 года особо не видела: дом - работа и больше ничего. По большей части из-за сильной усталости после смены. Пока я в отпуске, предложили работу веб моделью, без секса и интима, формат чисто общение, развлечения, далее присоединяются рекламные контракты после набора аудитории. Коллектив молодые ребята, дружелюбные. Естественно на первых парах заоблачных доходов не обещают, но помогут как можно скорее получить хороший заработок. Мне честно хотелось бы сменить обстановку, образ жизни, начать что-то новое. Но очень боюсь терять постоянное место работы, боюсь остаться без денег, но и прожить ещё 1 год в старом сценарии не хочется. Уйти предлагают одним днём, бросив всё на старом месте работы, ибо на совмещении ничего толком не добьюсь и все старания будут насмарку. Как бы вы возможно поступили на моём месте?
#работа #жизнь #деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, это же развод галимый, неужели не понятно? кому нужно ваше милое общение с милыми парнями в вебкаме? Обыкновенная заманиловка. Хотите сменить сферу деятельности-вперед, но не такими способами. Еще в посте чувствуется желание ваше много зарабатывать и получать удовольствие при этом, мало у кого так получается, уж простите. Не хотите сильно разочароваться и вляпаться в дер"мо-не соглашайтесь. Ну это я так вижу, а там хз.

Гость
#2

Вы интим массаж делаете?

Гость
#3

Автор,прочитайте откровения веб-моделей. Вы думаете,там будет милое общение? Они будут вас оскорблять, задавать личные вопросы,унижать, пошлые шуточки. А вам придется терпеть, ведь платят за время.Вы к этому готовы? Неужели вам так хочется халявных денег,что вы готовы вляпаться в любое г#вно? Устройтесь 2/2 администратором в салон красоты рядом с домом или в своем районе и живите спокойно.

Гость
#4

Вы потом от этого не отмоетесь, кто поверит,что вы там свою розу ,озабоченным мужикам не показывали?

#5

Легких денег не бывает

Роза
#6

В принципе можно попробовать поискать работу в другом месте, где нагрузка будет не такая большая, а зарплата не сильно будет отличаться. Ну а пока нервишки нужно поддержать, чтобы попроще было. Я вот недавно эваларовский «Антистресс» в шипучих таблетках принимала...это действительно эмоциональное состояние улучшает во много раз.

Гость
#7

пробка для шишек медитацыя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: