Гость
Статьи
Травля на работе

Травля на работе

как останрвить травлю со стороны сотрудницы в возрасте 62 ,которая персонально не здоровается,после замечания о том,что зимой в кабинете не надо держать ткна открытыми.Она и в холодильнике начала продукты переставлять на другое место , за спиной пактстить,вобщем молчу прка,но в в прошлый раз хотела ей тарелку с кашей на голову высыпать,устала от ее козней,кто нибудь сталкивался с такими.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь уже сказывается возраст к сожалению. Не здоровается, не обращайте внимания, будто ее и нет.

Гость
#2

Рубрика - высказывания форумчан

Вау
"Он уже на миллион на оскорблял меня."

Орф. и пункт. сохранены

#3

у вас есть друзья в коллективе? расскажите об этом другим коллегам или начальнику, в конце концов скажите ей это в лицо и начните пакостить так же

Захария
#4

высыпать можно не кашу, а крупу
Нет, с теми, кто носит крупу на работу, я не сталкивалась

Гость
#5

Травля - это не по чести, оппонентов надо уважать, как бойцы перед началом боя.

Гость
#6

Это не травля. Ты слишком много внимания бабке уделякшь

#7

Не здоровается и фиг с ней. А про холодильник надо громко и вслух сказать - зачем вы мои прлдукты трогаете, чтоб все слышали. Иначе не поймут почему в коллегу каша прилетела

Гость
#8

Вашей работнице надо лечиться в пнд, я серьезно. Ничего вы не сделаете вот вы кошке сможете что то объяснить нет, так и этой женщине.

Гость
#9

Нужно поговорить с начальством. Обычно такие сидят тише воды ниже травы, чтобы их не слили на пенсию. а ваша борзая какая-то(((

Всем бобра
#10
Гость

Нужно поговорить с начальством. Обычно такие сидят тише воды ниже травы, чтобы их не слили на пенсию. а ваша борзая какая-то(((

Да ну, детский сад, она ни закон, ни трудовую дисциплину не нарушает.

#11

Разговор, более менее помогло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: