Гость
Статьи
Какая информация может …

Какая информация может всплыть при приеме на работу?

Недавно задалась вопросом: а что вообще о моей деятельности в сети могут знать ФСБшники? Не подумайте, я не занимаюсь чем-то криминальным ( в жизни ничего противозаконного не публиковала ), но НЕКОТОРЫЕ мои посты и комментарии, скажем так, очень личного характера. Всплывет ли вся эта писанина или нет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

государственная безопасность от твоих пойеббушек не пострадает. не беспокойся, если даже и всплыла где то инфа, ничего страшного, тов.майор подр очит и все. ему будет хорошо, государству тоже. ты должна не боятся а гордится, что помогаешь.

Гость
#2

Да. Надо быть осторожным. Кто захочет, то узнает о Вас все, вплоть до того, на каких простынях Вы спите. А уж сеть... она помнит все.

Гость
#3

Если вы не б@рыга и не прост1тутка, всем, по большому счету, всё равно. Не парьтесь

Гость
#5

А причем тут работа и ФСБшники?
Вы в фсб хотите работать? Тогда конечно будут про вас и про ваших родственников копать в интернете всю информацию.
А, если обычная работа, то подлинность диплома по базе проверят. Ну и соцсети еще может ваши захотят посмотреть.

Старая плесень
#6

Ну если ты мудачка, то да)

Гость
#7

ФСБ-шники узнают все, при необходимости )
Обычно служба безопасности проверяет наличие задолженности по кредитам, судимости, административные правонарушения и судимости/правонарушения родственников.
Ваши аккаунты в Одноклассниках нафиг никому не нужны )

Гость
#9

проверяют налоги, долги, криминальное прошлое и всё тому подобное, связь с криминальными личностями...
ваши личные посты никому не интересны.

#10

При трудоустройстве служба безопасности проверяет: привлекались ли Вы к какой-либо ответственности, есть ли у Вас долги и прочее. Никто не будет проверять Ваши писанину в соц.сетях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: