Гость
Статьи
Не выдержу такой …

Не выдержу такой нагрузки

Посоветуйте как быть? Добрый день, хочу спросить совета может кто то сталкивался с этим. Посоветуйте как быть? Работаю поваром и учусь паралельно на графического дизайнера. Шеф-повар предложил работу повором в Подмосковье в новое заведение за сменну платят 4500р на руки, жилье за счет ресторана, но квартира трехкомнатная и жить буду не одна, а с коллегами. Сама работа интересная, сама я больше не хочу работать поваром и развиваться в другом направлении, но от такого предложения не хочется отказываться, все мои друзья и родные говорят едь у тебя талант в готовке. Сама я больше не хочу работать повором так как у меня ноги болят, мне уже 23 а у меня уже варикоз как после беременности ( я еще не беремена и не ражала). Я уже думала ехать чтобы подзаработать, но платят каждый день и думаю не смогу откладывать. В месяц выходит примерно 95 000. ( это без подработки). Коллектив будет молодой. Работы будет в 3 раза больше, чем в ресторане в котом я сейчас работаю и мне здесь уже тяжело. Думаю что невыдеожу такой нагрузки. И квартира рядом с работой.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Графические дизайнеры маловостребованы, а поваром работу всегда найдешь и зарплата хорошая.

Яна
#3

Ехать ли жить в коммуналку, чтобы работать на нелюбимой работе? Нет. Зп больше, так и обязанностей больше. Так легче уж на месте подработку найти: не справилась - ушла.

Гость
#4

прыгай

#5

Займитесь своим здоровьем, деньги у Вам будут. На графическом дизайне сложно найти работу. Работайте и параллельно учитесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: