Гость
Статьи
Внезапно уволилась

Внезапно уволилась

Мне стыдно,что уволилась внезапно и одним днём (так можно по моему контракту). Но я предлагала отработать неделю, работодатель отказался.

Ушла я некрасиво, но мне кажется,что на то были причины. Зп была неплохая, 800 уе, но на мои просьбы о расширении обязанностей и повышении выплаты особо никто не отреагировал. При смене менеджера в отделе ко мне стали относиться как к самому слабому звену, при этом я ощущала,что у меня есть потенциал к большему, да и магистратуру профильная окончена. А мне будто специально поручали самые мелкие задачи. Я думала потерпеть до конца августа и уйти. Но последней каплей стало то,что меня менеджер, которая думала,что у меня слишком много свободного времени, поручила писать каждый день по 20 отзывов фейковых! на нашу компанию. Я просто не смогла, проигнорировала ее. На след утро она у меня спросила: ты начала писать? получается? А я просто сказала ей,что увольняюсь. Через три часа мне отключили доступ ко всем платформам (работала онлайн в тот день). Мне очень стыдно,но в то же время я будто рада. Я очень хорошо работала со старым менеджером, он был профи и не стоял на душой. Я написала в ликендине всем коллегам, не успела ведь даже попрощаться, но никто из них не ответил. В общем, как-то так. Я скучаю по работе, по своей старшей коллеге, мне стыдно, но в то же время я будто и рада.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

800 х..уе ты получала дура.

Гость
#3

ты неделю этот порожняк тут прогоняешь
че тебе надо-то от нас?

Гость
#4

А что не 1000 уе лошица

Автор
#5
Гость

А что не 1000 уе лошица

Ну вот не дослужилась :)) поняли,видимо, что я лошица

Автор
#6
Гость

ты неделю этот порожняк тут прогоняешь
че тебе надо-то от нас?

Выговориться, переживаю.

Гость
#7

800 евро и не захотела писать по 20 отзывов при наличии таких сервисов как GPT, которые за Вас напишут комментарии?
Скажите, Вы действительно думаете, что в это кто-то поверит?

Автор
#8
Гость

800 евро и не захотела писать по 20 отзывов при наличии таких сервисов как GPT, которые за Вас напишут комментарии?
Скажите, Вы действительно думаете, что в это кто-то поверит?

В том и дело, что я принципиально не захотела их писать. Так как ранее я Отвечала на некоторые отзывы о компании, они были негативные. И я где-то в глубине души понимала, что не будут люди врать, и не похоже было на то,что это конкуренты писали. Принципиально я не хотела создавать фейковые отзывы, даже с AI. Но это был спусковой крючок для ухода. На самом деле, были другие причины. Просто не было развития больше там.

Автор
#9
Гость

800 евро и не захотела писать по 20 отзывов при наличии таких сервисов как GPT, которые за Вас напишут комментарии?
Скажите, Вы действительно думаете, что в это кто-то поверит?

Можете не верить, но говорю, как есть.
Плюс, я живу в Австрии. И для Австрии это очень малые деньги. Мне приходилось ещё подрабатывать и заниматься другими проектами, чтобы как-то жить.

Гость
#10

Ты уже писала вчера. Хватит. Теперь ясно почему тебя выжили. Туго сооброжаешь.

Гость
#11
Автор

В том и дело, что я принципиально не захотела их писать. Так как ранее я Отвечала на некоторые отзывы о компании, они были негативные. И я где-то в глубине души понимала, что не будут люди врать, и не похоже было на то,что это конкуренты писали. Принципиально я не хотела создавать фейковые отзывы, даже с AI. Но это был спусковой крючок для ухода. На самом деле, были другие причины. Просто не было развития больше там.

Скажу кратко про себя. Работаю в сфере продаж и занимаюсь управление репутацией в интернете.
Вы даже не представляете, что позитивных отзывов/негативных идет в соотношении: 1/8. При коммуникации с негативными отзывами, выясняется, что клиент товар не так эксплуатировал или решил сам собрать, чтобы сэкономить, а получилось, как получилось..
Отзывы надо тоже уметь составлять. Нужно писать конструктивно, про цену, про качество поддержи. AI в этом тоже может помочь.
В наших реалиях, развитие есть во франшизах. В офисах - либо приглашают специалиста, либо ставят своего.

Автор
#12
Гость

Скажу кратко про себя. Работаю в сфере продаж и занимаюсь управление репутацией в интернете.
Вы даже не представляете, что позитивных отзывов/негативных идет в соотношении: 1/8. При коммуникации с негативными отзывами, выясняется, что клиент товар не так эксплуатировал или решил сам собрать, чтобы сэкономить, а получилось, как получилось..
Отзывы надо тоже уметь составлять. Нужно писать конструктивно, про цену, про качество поддержи. AI в этом тоже может помочь.
В наших реалиях, развитие есть во франшизах. В офисах - либо приглашают специалиста, либо ставят своего.

Да, я поняла,спасибо вам за ответ.

У нас была компания по риэлторским услугам. Были отзывы о том, что не возвращали владельцы депозит. Либо сдавали жилье хозяев квартир посуточно, хотя те просили сдавать долгосрочно. И я примерно все это осознавала, что начальство может так поступать.
Сама же я работала в маркетинге, вела социальные сети, старались отвечать на негативные отзывы, как-то все сглаживая. Но писать фальшивые положительные отзывы на компанию по 20 в день для поднятия их рейтинга совсем не хотела. В общем, как есть так есть. Уже не вернуть ничего, значит,так надо было.

Гость
#13
Автор

Да, я поняла,спасибо вам за ответ.

У нас была компания по риэлторским услугам. Были отзывы о том, что не возвращали владельцы депозит. Либо сдавали жилье хозяев квартир посуточно, хотя те просили сдавать долгосрочно. И я примерно все это осознавала, что начальство может так поступать.
Сама же я работала в маркетинге, вела социальные сети, старались отвечать на негативные отзывы, как-то все сглаживая. Но писать фальшивые положительные отзывы на компанию по 20 в день для поднятия их рейтинга совсем не хотела. В общем, как есть так есть. Уже не вернуть ничего, значит,так надо было.

«Поздно пить боржоми»..
Удачи, но на мой взгляд, там еще можно было поработать.

Автор
#14
Гость

«Поздно пить боржоми»..
Удачи, но на мой взгляд, там еще можно было поработать.

Согласна с вами. Не самое плохое место. И работу я любила свою дом поры до времени. Очень любила.

Будет уроком...

В то же время, если бы новый менеджмент не проболтался о ЗП коллегах, работала бы и не думала бы ни о чем.

А тут прямо взяла обида, злость на себя, что не ушла раньше и согласилась на меньшее. И не могла уже работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: