Гость
Статьи
Какая есть не …

Какая есть не физическая работа?

для низкоквалифицированных работников
Дело в том, что у меня противопоказания, но я больше года работала на разных работах, где нужен физический труд. Как итог, полное истощение ресурсов организма, сил нет от слова совсем.
В свое время пошла не по тому пути (выбрала СПО вместо ВУЗа после школы, т.к. хотела поскорее начать работать), вот и страдаю из-за этого. Сейчас заочно обучаюсь на преподавателя и, согласно законодательству, смогу работать только по истечению трёх курсов. Однако это будет возможно только в следующем году, а пока мне нужна работа, которая не угробит меня в конец.
Подскажите, пожалуйста, на какую не физическую работу можно устроиться без спец.образования?
Из возможных работ я попробовала себя в роли копирайтера и помощника делопроизводителя, но зп была очень маленькая и на жизнь не хватало от слова "совсем''

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Целый год работала бедолажка 🤣🤣🤣. Люди по 40 - 50 лет работали и жили, а ты за год истощилась

Гость
#3

в мфц иди, будешь бумажки заполнять

Гость
#4

Секретарем, может администратором в клинику возьмут, продавцом.

#5

А почему ты спрашиваешь то что не соответствует описанным ниже профессиям?

Гость
#6

экономь - смотри на цены и покупай дешевле тогда будет как доход, ничего делать не надо уметь ничего не надо

Гость
#7

Преподавателем, чтобы немаленькая з/п была, нужно по несколько ставок брать, и то мало будет.
Открывай сайты по поиску работы, там много разделов, есть, из чего выбрать

Гость
#8
Ебокотик

Целый год работала бедолажка 🤣🤣🤣. Люди по 40 - 50 лет работали и жили, а ты за год истощилась

Как смешно, просто обхохочешься...
И в голове то не щелкает, что у человека здоровья нет. Раньше то и естественный отбор работал, люди здоровее были. На данный момент я уже чувствую, как песок с меня сыпется, я каждый год не по одному месяцу лежу в больницах. Вам смешно? Ну, смейтесь

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сколько в людях желчи, просто ужас. Сами то поди по себе судите?

Гость
#10

химическая

#11

Поищите учебные центры, преподавать что-то простенькое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: