Гость
Статьи
Обман на работе

Обман на работе

Доброго времени суток, форумчане. Хотелось выговориться и может услышать совет)) Ситуация в следующем: работаю в компании уже пятый год, работаю отлично, никогда никаких нареканий к моей работе, моя работа это целый большой блок, который кроме меня никто в компании вести не умеет, специфичная работа. За время работы в компании я развивалась, училась, ходила на курсы, чтобы и себе облегчить работу и разбираться во всех деталях. Года через три начала просить повышения, меня кормили обещаниями, что вот ещё чуть чуть и будет тебе выше зп. В этом году, я уже не выдержала и уволилась, вылила на меня ушат ***, что я все подвела, что они для меня все, а я подлая и т.д. Ушла сначала на другую работу, потом поняла, что устала до такой степени, что и отдала ушла, отдохнула дома несколько месяцев. Но тут звонок, мол возвращайся, мы тебе и свой отдел, и ты начальник, и зарплата, все что хочешь. По итогу, я вернулась. За время пока меня не было, весь этот блок просел на столько, что разгребаю и разгребаю. А мне ещё и говорят, сама виновата, ты же нас бросила. Но как только вернулась, началось, а ты сначала это сделай, то сделай, а потом повышение. Мне кажется, что они поступают очень подло, но мне настолько не приятно думать, что меня опять обнамывают. Что же делать подскажите???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Никогда не ведите дел с мошенниками!" (С) народная мудрость.

Гость
#2

А новый трудовой договор надо было уже с повышенной зп подписывать, или не возвращаться к ним.

Гость
#3

Вот вы дурраааа:-)))))) прямо смешно. Вас и позвали разгребать Авгиевы конюшни. А зачем еще, больше таких дураков не нашлось за пару месяцев 🤣нафиг ты вернулась?

Гость
#4

Pizdeg чистой воды. Ты когда повторно заявление писала на приём на работу на какую должность ?

#5

Ты все равно ничего не сможешь доказать

Гость
#6

Зарплату повысили таки ?

Гость
#7
Гость

А новый трудовой договор надо было уже с повышенной зп подписывать, или не возвращаться к ним.

Договор я подписывала через несколько дней после того как вышла на работу. Когда я задала вопрос почему на таких условиях, мы же договорились, мне ответили, что надо нюансы уладить и через месяц должность будет моя, месяц прошел теперь говорят, что нужно человека найти тогда повысят ….

Гость
#8
Гость

Договор я подписывала через несколько дней после того как вышла на работу. Когда я задала вопрос почему на таких условиях, мы же договорились, мне ответили, что надо нюансы уладить и через месяц должность будет моя, месяц прошел теперь говорят, что нужно человека найти тогда повысят ….

Вот и не надо было подписывать и приходить к ним, пока не сделают как надо тебе.

Гость
#9
Гость

Договор я подписывала через несколько дней после того как вышла на работу. Когда я задала вопрос почему на таких условиях, мы же договорились, мне ответили, что надо нюансы уладить и через месяц должность будет моя, месяц прошел теперь говорят, что нужно человека найти тогда повысят ….

Отбрехалась

Гость
#10
Гость

Отбрехалась

Просто, так обидно(( Я понимаю, что я дура наивная, и до сих пор верю в доброту и порядочность…. Видимо этой жизненный урок(((

#11

Они так и не сдержали обещание. Зачем Вам работодатель, который не сдерживает обещания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: