Гость
Статьи
Как оповестить …

Как оповестить начальство?

Я работаю учителем у меня нет своего класса, у меня учится 1 ре енок инвалид на индивид.обуч. +внеурочные занятия на мне. Мы с мужем хотим уехать в середине сентября на море. Хотя в июле с семьей были уже, но хочется ещё, все таки бархатный сезон хотим отдохнуть с друзьями без детей. Как отмазаться перед начальством? Я думала купить больничный, с другой стороны думаю, вроде только вышла на работу и уже на больничный (директор, она у нас такая придирчивая, мол, работать никто не хочет, ворчит постоянно, ну то и понятно почему так, ей уже за 70 с хвостиком). Сколько я не уходила на больничный она всегда спрашивает, что случилось... Чтоб такого придумать, чтоб было правдоподобно?

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я думаю, что и 30тилетняя директор, получающая в сентябре больничные и вранье, тоже ворчать будет
Есть работы, где отпуска сезонные
Учитель такая работа

Гость
#3

ты не можешь в сентябре уйти в отпуск

Аноним
#4
Гость

ты не можешь в сентябре уйти в отпуск

Это вопрос или утверждение?

Гость
#5

Пойду купю больичный когда будут строить дамбу в твоем городе.... не ну а че тебе же можно, значит и мне можно и как то пофиг что тогда эта дамба упадет следующей весной и твой дом смоет
Ну бархатный сезон же ж ...
Ты только не вой когда все в твоем городе пойдет по кизде
Если тебе можно покупвть больничные то и другим можно покупать все что угодно

Яна
#6
Гость

Пойду купю больичный когда будут строить дамбу в твоем городе.... не ну а че тебе же можно, значит и мне можно и как то пофиг что тогда эта дамба упадет следующей весной и твой дом смоет
Ну бархатный сезон же ж ...
Ты только не вой когда все в твоем городе пойдет по кизде
Если тебе можно покупвть больничные то и другим можно покупать все что угодно

Купи, когда будешь строить в моем городе. Страшно представить, что такой умный человек настроит... Перепутаешь бетон с г**ом и все, уплыли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: