Гость
Статьи
Зачем вы работаете?

Зачем вы работаете?

Собираетесь что-то менять, работать на себя?может затем работаете ,чтобы накопить взнос на открытие бизнеса ?
Или же просто ходите на работу ,чтобы на этот месяц было немного денег ...?это было бы нормальным тоже ,но на работах такие скандалы ,иногда несправедливый буллинг .. ,неужели это легче терпеть ,чем что-то менять ?

GIF
Моника
17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Работаю на себя.
Меня работа любит/ а я ее
Взаимность ))

Клавус
#2

Намного легче . Ты само то пробывало что то менять ? В этой сране выскочек и вольнодумцев никто не любит . Не любят в первую очередь твои знакомые соседи друзья и проч гниль . Народец прогнивший насквозь

Гость
#3

Вообще из-за денег. Но если условия не приемлемые, как-то скандалы, буллинг-работа ищется другая.

Гость
#4

Было два бизнеса, лучше работать на государство. Ничего не делать и получать деньги на кредиты и еду.

Гость
#5

Работать проще намного на кого-то.

Моника
#6
Клавус

Намного легче . Ты само то пробывало что то менять ? В этой сране выскочек и вольнодумцев никто не любит . Не любят в первую очередь твои знакомые соседи друзья и проч гниль . Народец прогнивший насквозь

Немного полегче?ленивый неудачник попросил ..
А голову использовать хоть раз назначению не пробовало ?что наймовики наверное такие вопросы не задают !

И в стране ,где ты даже ничего не пробовало ,у меня бизнес

Моника
#7
Клавус

Намного легче . Ты само то пробывало что то менять ? В этой сране выскочек и вольнодумцев никто не любит . Не любят в первую очередь твои знакомые соседи друзья и проч гниль . Народец прогнивший насквозь

Это ты ленивый насквозь ,мы тут не твоя семья,дети ,нас ненадо наеббывать как их ,почему денег не приносишь .. правда то ,что ты ленивое

Моника
#8
Гость

Вообще из-за денег. Но если условия не приемлемые, как-то скандалы, буллинг-работа ищется другая.

Но так будет на каждой

шапка
#9

Я работаю на себя. Свою работу обожаю. Помогаю студентам с экзаменами, курсовыми и т.д. короче - учусь за них. На жизнь в СПб более, чем хватает.
В найме была уже не помню когда... Тоже не понимаю, как за 30-40 тыс. люди готовы терпеть унижения от директора магазина или другого начальника.

Моника
#10
Гость

Работать проще намного на кого-то.

Понятно проще ,думать ненадо..но если бы речь не шла о копейках..это же мало(

#12

это позволяет жить в роскоши.

Гость
#13
Моника

Но так будет на каждой

У меня на двух работах было, а на двух нет. Если на работе ты нужна, начальство будет защищать.

Гость
#14

Честно, работаю из страха. Потому что боюсь бедности или плохой работы. Все, больше нет причин.

Работа в принципе мне не противна, но и не особо интересна. Меня радует только то, что она у меня вроде как получается. Хотя не всегда, бывают и проблемы. А так - никакой ценности то, что я делаю, для меня не имеет.

Муж хорошо зарабатывает ттт, готов содержать, но сегодня он со мной - а завтра "влюбился" и ушел, а я без приличного резюме кому нужна на нормальной работе в сорокет? Стоять на кассе после всего труда и времени, которое я вложила в образование и карьеру, я не готова психологически.

Родители тоже вроде как небедные, но наследство можно быстро очень промотать, проесть. И что потом?

Старости боюсь короче нищенской и никому не верю, не надеюсь ни на кого. Меня поражают женщины, которые могут на чьей-то шее жить, я бы сошла с ума уже от фоновой тревоги. Быть приложением к другому человеку невыносимо тяжело психологически, проще работать.

Гость
#15

Работаю в кайф , так как люблю свою работу

Гость
#16
шапка

Я работаю на себя. Свою работу обожаю. Помогаю студентам с экзаменами, курсовыми и т.д. короче - учусь за них. На жизнь в СПб более, чем хватает.
В найме была уже не помню когда... Тоже не понимаю, как за 30-40 тыс. люди готовы терпеть унижения от директора магазина или другого начальника.

А за 70?

#17

Хожу на работу потому что нравится чем я занимаюсь, заработок уже второстепенное.
Вопросы касаемо этики решаются совместно с руководством, либо пытаюсь как-то сам регулировать.
(Я рядовой специалист)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема