Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Исповедь.

Всем привет. Хочу написать о том, что тревожит, пока весь этот хаос улегся в голове.

Перешла работать в самый зеленый банк страны с галочкой. Все круто, классно. Работаю в в центральном офисе с айтишниками. Казалось бы, сиди и гордись.

Но это ужас, в какую команду я попала. Начнем с того, что у меня не было нормального процесса знакомства в командой. Кто-чем занимается-непонятно. Адаптации не было (хотя в такой большой компании она должна быть). Сразу навалили задач. Что-то объясняют частично, если пнуть. К слову, я перешла в другую деятельность и сразу сказала, что я не айти. Меня приняли в штат, хотя и ЗП чуть ниже, чем я указывала. Но я сейчас хватаю на лету все, что объясняют, пытаюсь выполнить в срок-но накидывают еще задач. Порочный круг какой-то.

Так вот. Дали наставника, который как бы и помогает, но как бы и с первого дня навалил кучу и все срочно надо. Спросила, почему так не организовано все? Она сказала, что тут сейчас изменения, и типо это норм. Хотя она сама уже давно в структуре банка и в этой команде. Потом еще мне и обязанности другого человека дали на время его отпуска… а я всего неделю как работаю. В итоге, сделала ошибки, отнеслись с пониманием, но все равно неприятно. Коллеги как дети, ничего не знают, но знают как едкий комментарий насчет моей работы написать.Попросить их выполнить их же задачу-видимо, оскорбление. Прошу исполнительности и четкости-не делают, пока их начальство не отругает, треш.

Целыми днями делаю сто задач одновременно, решаю миллион вопросов, быстро обедаю, иногда задерживаюсь. И это еще месяца не прошло.

Хочу уволиться, сил нет. Ничего не успеваю, появилась тревожность и раздражительность, стала нервной.

У кого было так же? Как справились? Не повлияло ли на трудовую?

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди и гордись! :-) это тебе за чванство твое

Клавус
#2

У кого у кого . У всех так . Уволься и устроешься на такое же *** . В этой сране без изменений , уже столетия . Везде повсюду в этой сране , то что ты написала .

Екатерина
#3
Гость

Сиди и гордись! :-) это тебе за чванство твое

А для Вас гордиться компанией, где трудитесь, и в которую попали сами-это чванство?)

Гость
#4
Екатерина

А для Вас гордиться компанией, где трудитесь, и в которую попали сами-это чванство?)

Вам выше правильно написали в этой сране все коипании сраные. Гордиться чем, что тебя выжмут по самые уши в этой конторе? Спасибо, я уже взрослая, меня выжимали не раз. Они и берут выжимать

Гость
#5

Спрашивают,конечно,почему ушла так быстро, но по сути, всем пофиг, ушла и ушла, главное, навыки.

Гость
#6
Екатерина

А для Вас гордиться компанией, где трудитесь, и в которую попали сами-это чванство?)

Надо не гордиться, а понять, что в г... вступила.

Гость
#7

Автор, полностью понимаю вас! У меня сейчас абсолютно такая же ситуация на новом месте, адаптации нет, задач накидывают огромное количество. Только ко всему этому начальник еще позволяет себе орать матом и говорить что я задаю тупые вопросы. Тоже не знаю, что делать в такой ситуации - единственный выход как будто-бы уволиться.

Екатерина
#8
Гость

Автор, полностью понимаю вас! У меня сейчас абсолютно такая же ситуация на новом месте, адаптации нет, задач накидывают огромное количество. Только ко всему этому начальник еще позволяет себе орать матом и говорить что я задаю тупые вопросы. Тоже не знаю, что делать в такой ситуации - единственный выход как будто-бы уволиться.

Добрый вечер. А Вы боитесь уволиться? И что именно держит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: