Гость
Статьи
Коллега перестала …

Коллега перестала общаться

Работала удаленно на одну фирму, были в отделе с коллегой одной, хорошо общались. Она старше по позиции была. Потом к нам пришла новая менеджер, выяснилось, что мне платят в три раза меньше всех. Хотя работу делала ту же почти. Я согласна была на любое повышение и взять любые обязанности другие. В общем,спустя время я просто не выдержала, за не повышали, а работы стало больше, и в один день сообщила об увольнении, что ухожу на другую работу. Мне все подписали. Коллега эта была в отпуске как раз, но возможно, с ней связывались и тоже что-то спрашивали. Я ей написала и извинилась, сказала,что хотела отработать ещё две недели до ее выхода, руководитель отказался. Также за месяц мне не выплатили зарплату. Иногда кажется,что ее разделили в качестве бонуса между другими коллегами. Почему она не отвечает мне в чате, хотя прочитала сообщение? Это обида или может она что-то знает, а я нет. Меня просто вырубили со всех платформ рабочих и даже не дали попрощаться нормально. #коллеги #коллектив #работа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по комментарию, Вы расстались в очень плохих отношениях с начальником, сответственно, остальные начали Вас игнорировать, так как Вы там больше не работаете и толку общения с Вами никакого. Вот она и не общается с Вами.

Автор
#3
Гость

Судя по комментарию, Вы расстались в очень плохих отношениях с начальником, сответственно, остальные начали Вас игнорировать, так как Вы там больше не работаете и толку общения с Вами никакого. Вот она и не общается с Вами.

Все нормально, деньги мне перевели.

Но коллега не ответила, может, правда,разозлилась или в отпуске. Надеюсь,она поймет

Гость
#4

Да нафига она вам уже нужна, если вы уволились.

Гость
#5
Автор

Все нормально, деньги мне перевели.

Но коллега не ответила, может, правда,разозлилась или в отпуске. Надеюсь,она поймет

В отпуске многие не хотят вникать в рабочие дела.
Это часть.. Эмм, как там его, деловой этикет, но тут ситуация немного сложная, поскольку ей не передали дела.

Автор
#6
Гость

В отпуске многие не хотят вникать в рабочие дела.
Это часть.. Эмм, как там его, деловой этикет, но тут ситуация немного сложная, поскольку ей не передали дела.

Да, ее вроде бы и не трогали.
И проблема в том, что при увольнении я предложила менеджеру неделю работы ещё, помощи, пока не выйдет коллега из отпуска. Но начальство отказалось. Наверное, решили пока ничего не делать, коллегу тоже не трогать

#7

Вы всё ещё переживаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: