Гость
Статьи
Не могу в 20 лет найти …

Не могу в 20 лет найти работу

С 17 лет кручусь, пытаюсь найти работу, но из-за учебы не получалось нормально работать, в 18 лет переехала от родителей в другой город
Пыталась где-то работать, но мне не нравилось.. Попробовала себя уже где только можно, мой максимум 2 месяца
ну вот не нравится и всё
мама говорит «ну пробуй пока молодая» а потом прилетает фраза «учебу закончила давай теперь сама»)
Я вот допустим приду в какое-то место, с первых дней мне не понравится, но в голове мысли «надо просто перетерпеть» , ну вот терплю пару месяцев и не могу просто себя мучить.. Говорят же если не нравится - не мучайся. вот я и не мучаюсь, но потом долгое время не могу найти работу, месяцами сижу и ищу)
откликаюсь на вакансии, зовут на собеседования, а мне не хочется туда идти и я думаю «ну ладно че нибудь другое найду получше» и вот так месяцами
Не понимаю как люди годами в одном месте работают, конечно, мне хотелось бы тоже, тк резюме портится из-за таких двухмесячных работ, но ничего не могу с собой поделать
Помогите…

GIF
Женька☀️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менеджерши по кадрам, не любят тех у кого в трудовой книжки куча работ по два месяца длинной. В следующий раз хотя бы год отработай перед увольнением. Ещё менеджерши по кадрам обожают задавать глупый вопрос - почему вы уволились с последнего места работы? и этот вопрос часто ставит в тупик.

Захария
#2

У вас среднее специальное образование? А какое?

Гость
#4

Какое резюме? Ты егэшница, это перекрывает даже самое идеальное резюме и многолетний стаж. Таких никто на работу брать не хочет, потому что знает, что от таких кадров будет только убыток.

Гость
#5
Захария

У вас среднее специальное образование? А какое?

Видимо, бакалавр, это ещё хуже.

Гость
#6

иди в эскортницы

Гость
#7
Гость

Какое резюме? Ты егэшница, это перекрывает даже самое идеальное резюме и многолетний стаж. Таких никто на работу брать не хочет, потому что знает, что от таких кадров будет только убыток.

о! местный дурачок объявился с воплями - не читал, но осуждаю. что то ты обленился - раньше в каждой теме свой бред долбил, а сейчас выборочно

Гость
#8

Мне тоже 20. Всегда работала на работах, приносящих удовольствие.

Я даже в 17 лет МЕЧТАЛА попробовать себя официанткой) Смотрела кучу роликов, читала статей, готовилась к собеседованию. алкоголем, так не берут. Работала в банкетном кафе несколько раз и в рестобаре несколько недель. Коллеги удивлялись как это я всегда с улыбкой хожу) А для меня это был азарт, как квест. Но тоже вскоре ушла, даже не помню почему.

В лет 12 рисовала с подругой картины и продала их директору пятерочки😆

Потом после школы прошла курсы на фитнес тренера(сама до этого занималась), там работала в удовольствие со свободным графиком.

Параллельно попробовала себя в стриптизе 3 месяца, интересный опыт, но задерживаться там не стоит.

#9

Есил что-то не нравится и Вы не можете на это повлиять, измените отношение к этому.
К примеру, приходиться много общаться с людьми, но Вам не нравится, воспринимайте людей, как источник Вашего дохода. Если не получается общаться, развивайте навык общения, читайте статьи, книги, смотрите видео, слушайте подкасты сейчас полно всякого.
Не бывает работы в которой всё нравится. На любой работе бывают проблемы, потому работодателю Вы и нужны чтобы их решать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: