Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает фармацевтом?

У меня мед образование, думаю идти переучиься на фармацевта, в медицине что-то всё печально(((
зп маленькая,а требований много,график ужасный.
Кто работает в аптеке,расскажите ньюансы)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая там маленькая зп??? Там щас очень хорошая зп...уж явно больше чем 20 тысяч
Зп больше неинайдешь...я вот вообще нормальной работы не могу найти, щас поступила на вечернее на фельдшера

#2
Гость

Какая там маленькая зп??? Там щас очень хорошая зп...уж явно больше чем 20 тысяч
Зп больше неинайдешь...я вот вообще нормальной работы не могу найти, щас поступила на вечернее на фельдшера

У нас оклад 13 тыщ при шрафике сутки через сутки,город очень маленький и работы толклм нет

#3
Гость

Какая там маленькая зп??? Там щас очень хорошая зп...уж явно больше чем 20 тысяч
Зп больше неинайдешь...я вот вообще нормальной работы не могу найти, щас поступила на вечернее на фельдшера

Графике

#4
Гость

Какая там маленькая зп??? Там щас очень хорошая зп...уж явно больше чем 20 тысяч
Зп больше неинайдешь...я вот вообще нормальной работы не могу найти, щас поступила на вечернее на фельдшера

А на фельдшера разве есть вечернее?помоему только на сестринском вечернее

Гость
#5
Такая одна

У нас оклад 13 тыщ при шрафике сутки через сутки,город очень маленький и работы толклм нет

Не ври, оклады уж если на то пошло 19.200 официальный мрот...нет таких окладов в 13 тысяч тем более в медицине и с графиком сутки через сутки...врать ты не умеешь
Им щас очень хорошо прибавили

#6

Сестра жены работает фармацевтом.
Нюансы лично у нее:
График плавающий, от 3 до 7 дней без выходных.
Невероятный обьем лекарств и прочего, что нужно знать.
Люди, не знающие чьо им нужно, но нужно чтобы помогло.
И заставляют продавать определенное количество сопутствующих товаров. Не продала - купи сама.

Гость
#7
Такая одна

А на фельдшера разве есть вечернее?помоему только на сестринском вечернее

Есть, щас стали открываться, ЧПОУ КСТМ Г. МОСКВА, МЕД КОЛЛЕДЖ НОМЕР 7 Г. МОСКВА, Астраханский мед колледж, уральский мед колледж. Университетский колледж г. Москва, есть вечернее
А туда куда я подала вообще группа выходного дня даже есть)

Гость
#8

Знакомая работает.Весь день на ногах,одновременно надо отпускать лекарство,искать размен,отвечать на звонки,принимать товар,когда одна в смене,то ни поесть,ни в туалет не отойти.Больные-это отдельная тема,неадекваты через одного,думает увольняться. Недостачи и просрочку платить из своего кармана,да ещё план надо выполнять по навязыванию всякой фигни.

#9
Гость

Не ври, оклады уж если на то пошло 19.200 официальный мрот...нет таких окладов в 13 тысяч тем более в медицине и с графиком сутки через сутки...врать ты не умеешь
Им щас очень хорошо прибавили

А с вами на ТЫ нк переходила,в моем городе так!и врать мне смысл какой?😁

Гость
#10

Из аптек все бегут, нечего там делать. Не платят там.

#11
Глубокое бикини

Сестра жены работает фармацевтом.
Нюансы лично у нее:
График плавающий, от 3 до 7 дней без выходных.
Невероятный обьем лекарств и прочего, что нужно знать.
Люди, не знающие чьо им нужно, но нужно чтобы помогло.
И заставляют продавать определенное количество сопутствующих товаров. Не продала - купи сама.

А какая сеть аптеки?

#12

Вы бы уточнили в какую аптеку собираетесь устраиваться.
Работаю в сети аптек. Аптеки бывают разные где-то много работы где-то нет. Есть аптеки где поток до обеда, а где-то весь день.
Главный ньюанс это работа с людьми, если без проблем, то справитесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема