Гость
Статьи
Социофоб в новом …

Социофоб в новом коллективе. Как себя вести?

Мне 18 лет и это моя первая в жизни работа. (Разнорабочий на складе). Придётся с кем-то работать вместе. Я уже узнавала. Будут вместе 4 человека и нельзя работать одной. Придётся общаться. Но как? Я не могу и не хочу разговаривать вообще. О чём с ними говорить? На какие темы? И как вообще себя вести? Я не могу начать разговор и не умею поддерживать беседу. #общение

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты серьёзно думаешь что разнорабочего на складе то и дело кроме как болтать???

Гость
#2

ты можешь вообще молчать и просто работать

Гость
#3

Как же вы в школе общались? С учителями, одноклассниками? Вы ж не в лесу глухом живете, придется всю жизнь с кем-то общаться.

Гость
#4

Какие беседы на складе?? 🤣 Там весь день бегать надо и собирать продукцию

Гость
#5

Но вообще - это уже смотря от набранного контингента. Где-то берут кого попало, с пятью классами образования и тэдэ, где-то прям выбирают попорядочней, чтоб нормальные порядочные люди были.
Мне всегда было важно, с кем маячит работать

Гость
#6

О чем - о работе, на темы работы, вести себя надо соответственно вашим обязанностям. Не надо думать, что на работе прям все обязательно трещат, как сороки, без умолку. Вовсе нет, некогда болтать бывает, надо дело делать. В друзья ни к ому не лезьте, будут что-то спрашивать - о личной жизни отвечайте уклончиво, не хамите "не твое дело", но и всю подноготную не рассказывайте ("как живешь" - "да как все" и т.д.)

Гость
#7

Вы в школе не общались с одноклассниками? Во дворе? Как будто вас в подвале держали до 18 лет😊обо всем говорить можно, по рабочим моментам, о погоде, о фильмах, о политике

#8

Искать работу где одна.
Бариста
Флорист
Ресницы делать одна в кабинете
Графический дизайнер вообще для вас

#9
Гость

Какие беседы на складе?? 🤣 Там весь день бегать надо и собирать продукцию

🤣🤣еще и по шапке влетит ,что тормозят процесс и разговаривают про жизнь))

Гость
#10
Гость

ты серьёзно думаешь что разнорабочего на складе то и дело кроме как болтать???

Мне сказали работа сидячая монотонная

Гость
#11

Имбецилы придумали "коммуникабельность".
Может, не всем оно и надо? Нормальных тоже достаточно, которые все в своих проблемах, а не лишь бы языком чесать.
Жирно не будет на такой "должности" еще и на это силы тратить? За это доплачивают?

Гость
#12
Гость

Как же вы в школе общались? С учителями, одноклассниками? Вы ж не в лесу глухом живете, придется всю жизнь с кем-то общаться.

А я с ними не общалась вообще.

Гость
#13
Гость

Какие беседы на складе?? 🤣 Там весь день бегать надо и собирать продукцию

Нет, работа сидячая и монотонная. Несколько человек за столом. Я уже была там и видела. Они целый день там болтают.

Гость
#14
Борте Фуджин

Искать работу где одна.
Бариста
Флорист
Ресницы делать одна в кабинете
Графический дизайнер вообще для вас

Там образование надо.

Гость
#15

не начинай но поддерживать учись

Гость
#16
Гость

А я с ними не общалась вообще.

Как же вы получили аттестат тогда? С учителями как минимум на уроке должны были общаться. Если вы с одноклассниками не общались...это жесть. Тяжко же вам придется в жизни. У нас даже самые нелюдимые одноклассники с кем-то да общались.

Гость
#17
Гость

Там образование надо.

А почему вы не получили образование?

#19

Вы ведь идёте на работу работать кладовщиком, разговоры с людьми не входят в Ваши обязанности

Гость
#20

Вот и научитесь общаться заодно.

Гость
#21
Борте Фуджин

Искать работу где одна.
Бариста
Флорист
Ресницы делать одна в кабинете
Графический дизайнер вообще для вас

Бариста как раз должен уметь общаться с посетителями своего бара, причем желательно быть приветливым и милым.

Флорист тоже общается с покупателями, у него часто спрашивают совета по цветам, что как стоИт итп.

"Ресницы делать" - это как без общения с клиентом?

Без общения - это с механизмами или за компьютером.

Гость
#22
Борте Фуджин

🤣🤣еще и по шапке влетит ,что тормозят процесс и разговаривают про жизнь))

Я работала в фирме, где был склад. Какая болтовня там, не успевали до конца рабочего дня

Гость
#23
Гость

Мне сказали работа сидячая монотонная

Это что за сидячая работа на складе? Ты чё то выдумываешь походу или тебя не посвятили

Гость
#24
Гость

Это что за сидячая работа на складе? Ты чё то выдумываешь походу или тебя не посвятили

Мне так сказали и я сама всё видела, когда мне показывали где я буду работать.

Гость
#25

Короче, я никуда не пойду работать. Лучше всю жизнь бомжевать. Если тут на меня наезжают, то даже страшно представить, что будет там.

#26
Гость

Там образование надо.

Какое? Там обучат вначале и все !
Не начинайте со склада ,вам мало окт и уже убивать внешность пошли ..
Че себя в подвал засунули? Общаться все равно придется .. хоть немного так ..не обидно?

Лучше в кофейню и стоите там одна кофе варите

#27
Гость

Там образование надо.

Где надо быть в коллективе ,но не надо общаться,там тяжелый труд ...
Поэтому вам надо не тяжелое что-то и одной быть

Гость
#29
Гость

Короче, я никуда не пойду работать. Лучше всю жизнь бомжевать. Если тут на меня наезжают, то даже страшно представить, что будет там.

ой напугала

Гость
#30

Как ты вообще на работу устроилась?

Гость
#31
Гость

Бариста как раз должен уметь общаться с посетителями своего бара, причем желательно быть приветливым и милым.

Флорист тоже общается с покупателями, у него часто спрашивают совета по цветам, что как стоИт итп.

"Ресницы делать" - это как без общения с клиентом?

Без общения - это с механизмами или за компьютером.

Как можно с компом не общаться?? Да и вообще молча работать - это ж повеситься можно или заснуть!

Гость
#32
Гость

Это что за сидячая работа на складе? Ты чё то выдумываешь походу или тебя не посвятили

Упаковка

Гость
#33
Борте Фуджин

Какое? Там обучат вначале и все !
Не начинайте со склада ,вам мало окт и уже убивать внешность пошли ..
Че себя в подвал засунули? Общаться все равно придется .. хоть немного так ..не обидно?

Лучше в кофейню и стоите там одна кофе варите

Серьезно сравнил кофе и склад?? Ты на все руки мастер чоле?

Гость
#34
Борте Фуджин

Где надо быть в коллективе ,но не надо общаться,там тяжелый труд ...
Поэтому вам надо не тяжелое что-то и одной быть

Например? Где тяжелый молчаливый труд?

#35
Гость

Как можно с компом не общаться?? Да и вообще молча работать - это ж повеситься можно или заснуть!

Ну это 5минут общения и ушли ..
Не так как парикмахер от часа до пяти вокруг клиента с которым надо общаться ,еще и коллектив и всп все слушают...

А бариста или флорист она с радостью наленет маску и пообщается 5 мин ,зная ,чтт сейчас человек свалит .
А с новым легче.

Тяжело и душно долго с одним/ми

Гость
#36
Гость

Упаковка

Упаковщик(ца) это называется, а не рсзнорабочий. Короче, похоже на выдумку

Гость
#37
Гость

Как же вы получили аттестат тогда? С учителями как минимум на уроке должны были общаться. Если вы с одноклассниками не общались...это жесть. Тяжко же вам придется в жизни. У нас даже самые нелюдимые одноклассники с кем-то да общались.

Я тоже с одноклассниками не общалась, но у меня был кружок вне школы и компания во дворе. Там реально было много друзей и общения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: