Гость
Статьи
«Работа мечты»

«Работа мечты»

Недавно устроилась на работу. Вроде все супер: красивый офис, центр города, уровень компании топ, хорошая з/п, интересная работа.
Начальница-- женщина 36 лет произвела впечатление профессионала.
Вчера началась какая-то фигня: отрабатывали звонки по скрипту, она заявила, что я говорю как в с.ксе по телефону(говорю я норм, просто ласково). Постоянные титечно-писечные (простите) темы, мат не к месту, давление по плану невероятное.
Недавно еще начальница сделала замечание, что я какая-то недовольная, а она, мол, против токсичности и ей нужен добрый коллектив--иди и улыбайся, расслабься. Тут я сказала, что к работе отношусь серьезно, и всегда такая, ибо не могу как под веществами фонтанировать смехом и блаженно улыбаться. Я - человек вполне адекватный, стараюсь сохранять спокойствие и держать лицо.
Один мой недалёкий коллега (видимо не имея собственной фантазиии) подхватил все её подколы в мой адрес, стал слово в слово так говорить. У меня появились теперь ещё и вопросы к тому, как она набирает сотрудников.
Я тоже, вроде как, не супер-интеллигент, но по моему происходящее на работе-- это тумач. А вы как считаете?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

если всё так, как вы описали (без преувеличения) - это действитель жесть. Уходите не жалейте, на испытательном сроке одним днем сможете уйти, не теряйте время.
Я тоже однажды попала в какую-то странную контору, которая по началу показалась адекватной и собеседование норм, и руководитель тоже. Но начала работать, а там какая-то "избушка-потрахушка", сплошные любовники и любовницы, которые считали себя тоже начальниками и на особых привилегиях. Отработала там неделю и уволилась. Ни разу не пожалела.

#2
Вика

если всё так, как вы описали (без преувеличения) - это действитель жесть. Уходите не жалейте, на испытательном сроке одним днем сможете уйти, не теряйте время.
Я тоже однажды попала в какую-то странную контору, которая по началу показалась адекватной и собеседование норм, и руководитель тоже. Но начала работать, а там какая-то "избушка-потрахушка", сплошные любовники и любовницы, которые считали себя тоже начальниками и на особых привилегиях. Отработала там неделю и уволилась. Ни разу не пожалела.

Понимаю(
Потраченного времени только жалко. Но, как говорится, всё опыт..

Гость
#3

Если ты назвала начальницу женщиной, а она еще девочка или девушка, то ты её глубоко оскорбила.

Гость
#4

ну ты тоже не подарок сразу видно

Гость
#5
Гость

ну ты тоже не подарок сразу видно

А где именно это видно?

Гость
#6
Гость

А где именно это видно?

коллега - недалекий
те кто на позитиве -- те под веществами
а вот авторша адекватная
если говорят что мрачная значит так и есть

#7
Гость

Если ты назвала начальницу женщиной, а она еще девочка или девушка, то ты её глубоко оскорбила.

Я называю другого человека так, как он сам себя позиционирует, поэтому заступаться за человека, который этого не просил -- очень странно. Вопрос о том женщина или девушка каждый сам себе определяет. Если хотите в 60 быть девушкой- так и буду обращаться к вам, ради бога)))))

#8

Вы правы, это так себе, нельзя человека заставлять испытывать эмоции, будет только хуже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: