Гость
Статьи
Ничего не понимаю в …

Ничего не понимаю в новой работе

Ничего не понимаю в новой работе. Сегодня вышла на работу первый день. Работа с документами. Мне быстренько все показала девушка и ушла. Но я вообще сама ничего не смогла сделать, так как там задачи все время разные, и нет какого-то алгоритма, я вообще не понимаю, как делать в той или иной ситуации. Вот. Я думаю , что не справлюсь и лучше не терять время и больше туда не ходить, а искать другую работу... #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в своей старой работе ничего не понимаю, но ничего, работаю

#2

Я тоже не понимала, иногда делала ошибки, которые сама же исправляла и получала штраф. Сейчас зато на работе я хороший специалист

Гость
#3

справитесь, конечно, чтобы въехать и адаптироваться, нужно время. просто спокойно спросите еще раз

Гость
#4

Всё спрашивайте и сложное - под запись в блокнот. Лучше поначалу много спрашивать, чем тихо косячить. Потом втянетесь. Я на своей работе много кого обучила, явно не 1 день это длится, потом ещё контролируешь, отвечаешь на вопросы. Только одна девочка была за всё время, она была просто необучаема, и через полгода она такие перлы делала, что ахтунг. Но это исключение, и это через полгода, а не через 1 день) Поэтому спрашивайте. Если же компания или какая-то сотрудница думает, что за день или полдня обучит сотрудника - то глубоко ошибается) Поэтому спрашивайте, обучайтесь, не оставайтесь на один с вопросами. А уж нормальная ли контора - заодно и посмотрите.

Гость
#5

попробуй смотреть не только на свой участок, а уясни для себя общий смысл работы организации, подразделения и отдела
как они взаимодействуют
тогда ты сможешь хотя бы частично понимать что ты делаешь и для чего

#6

Очень похоже на меня, но мне удалось всему научиться, спрашивая людей как сделать что-то. Руководству докладывал, что я не знал как выполнил задачу, и он всегда помогал к кому обраться или сам учил

#7

Ваша адаптация это задача Вашего начальства

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: